Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

5000 подарков от MONTALE

5000 подарков от MONTALE
С 21 по 31 августа в Москве пройдет акция «5000 подарков от MONTALE». Уникальный подарок можно получить, подписавшись на Instagram-аккаунт @perfumesecrets.ru и опубликовав фото с хештегом #montale_russia из корнера Montale одного магазинов в Москвы. Акция пройдет в ТЦ «Вегас», сети «Золотое яблоко», «Рив Гош» (Европейский, Цветной, Афимолл), ГУМе, ЦУМе, магазинах Модный сезон Rivoli и Lotte Plaza.

Дом Montale был основан в 2003 году в Париже Пьером Монталем по возвращении из длительного и увлекательного путешествия по странам Ближнего Востока, где на протяжении нескольких лет мастер создавал ароматы для королевских семей Саудовской Аравии, изучая старинные восточные рецепты на основе дорогостоящих и редких ингредиентов. Такой опыт помог ему создать уникальный по качеству и характеру бренд. Пьер — самый загадочный парфюмер современности. Он избегает публичности и предпочитает оставаться в тени своих творений, которые говорят сами за себя.

Сегодня в каталоге насчитывается более 100 ароматов.

ЛЕТНЯЯ ПОДБОРКА АРОМАТОВ MONTALE

WILD PEARS

В этой композиции идеально сочетаются ароматы спелой груши и запах распустившейся гвоздики. Такой аромат превосходно дополнят летний образ или наряд женщины, которая предпочитает всегда прибывать в положительном настроении. «Монталь Дикая груша» немного кисловатые, но это практически неуловимые нотки, которые придают роскошному аромату пикантности и неповторимости. Задорные девушки оценят по достоинству шлейф из ароматных фруктов восточных стран и бергамота. Облако радости и хорошего настроения будет окружать вас весь день, даже если на тело попадет лишь капля этого волшебного аромата


CRYSTAL FLOWERS

Роскошный цветочный аромат, который переносит на цветущие долины Востока. Облако шлейфа из мандарина и благородный розовых кустов Непала будет окружать свою прекрасную владелицу весь день. Аромат состоит из сотни прекрасных цветов, которые распустили свои бутоны в сказочном саду восточных стран. Его притягательность не только в цитрусовых нотках, но и в грамотном сочетании нежных ландышей и мускуса. Аромат подойдут романтичным девушкам, которые желают оставить о себе только приятные воспоминания. Ими можно пользоваться как во время жаркого лета, так и при весенней прохладе.


MANGO MANGA

Легкий, фруктовый, игривый и сочный аромат, поднимающий настроение. Аромат наполнен самыми аппетитными и соблазнительными благоуханиями летних экзотических фруктов, перед которыми просто не устоять!

«Манго Манга» называется эта чудесная, искрящаяся сочными нотами композиция, умело составленная из оттенков солнечного апельсина и душистого сладкого манго. Эти фруктовые запахи дополнены ароматами чувственного жасмина, нероли и иланг-иланга, олицетворяющими тропический рай. В базе парфюма ощущаются дымный аккорд уда, чистый лесной запах ветивера, прохладный дубовый мох и душистый кедр.

Montale Mango Manga игрив и легок, это очень приятный, ненавязчивый, летний парфюм. Он понравится жизнерадостным личностям, любящим красочные и запоминающиеся композиции, дарящие отличное настроение.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 5000 подарков от MONTALE
  С 21 по 31 августа в Москве пройдет акция «5000 подарков от MONTALE». Уникальный подарок можно получить, подписавшись на Instagram-аккаунт @perfumesecrets.ru и опубликовав фото с хештегом #montale_russia из корнера Montale одного магазинов в Москвы... Читать полностью

« Марго Робби изуродовали ради роли Елизаветы I | Дочка Джонни Деппа снялась топлес в очень странной фотосессии (фото) »


Смотрите также:
Комментарии:

23 августа 2017 года
 

23 августа 2017 года
+1  
Дикая груша конечно хороша,вот реальный аромат свежеразрезанного плода.На фотках одни из фаворитов Montale.
Мне нравится Dark Purple темная слива,очень восточный томный аромат микс сливы и кожи.Потрясный один из пионеров ароматов Ближнего Востока Mukhallat,коктейль из клубники с сильным доминантом ванили и завершает это великолепие нота дюшеса.
Недавняя новика Oudmazing вообще отличается от всех ароматов Пьера Монталя,больше будет схож с дорогими парфюмами из прошлого,имеет явные ноты дома Guerlain и где-то напомнит более современный тандем Кюркджяна и Риччи Juliette Has a Gan.
Мне Montale пришелся по вкусу еще в нулевые,когда он был еще редкостью и являлся абсолютной нишей,сейчас он доступен и я перестала на него охотиться.Куда б не зашел,везде Монталь с явным узнаваемым деревом уд,мускусом и розовым маслом.
Спасибо за обзорМожет еще и подарок достанется.

23 августа 2017 года
 
Мои самые любимые духи - Deep rose от Монталь.

23 августа 2017 года
 

23 августа 2017 года
 

23 августа 2017 года
 

23 августа 2017 года
+1  

23 августа 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить