Опубликовала Алина Амалина в личном дневнике

"Экстренное восстановление" от Lunden Ilona

Сегодня хочу написать о волшебном средстве, которое восстанавливает волосы за 1 ночь!

Это ночная маска "Экстренное восстановление" от Lunden Ilona. Это средство уже было в моем арсенале давно, года 3 назад, когда не вела блог и активно рекомендовала его подругам. А сейчас оно выходит в обновленной упаковке, и судя по эффекту - и с обновленной формулой! Маска содержит пантенол, молочную кислоту, морской коллаген, кучу витаминов, кератин, эластин, белки пшеницы, масла жожобы, макадамии, сладкого миндаля, и это еще не полный ее состав.

Наносится на влажные, отжатые волосы после мытья на ночь, лучше наносить отступив 5-7 см от корней, чтобы не лишить волосы объема, и заплести в косу или пучок. Пока вы спите - маска работает! На утро мои сухие волосы как шелк! Если делать маску курсом - 2-3 р. в неделю - возможно восстановить даже запущенные случаи. Кстати, эта обновленная версия понравилась мне даже больше, чем первая, которая была у меня раньше.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru "Экстренное восстановление" от Lunden Ilona
  Сегодня хочу написать о волшебном средстве, которое восстанавливает волосы за 1 ночь!
Это ночная маска "Экстренное восстановление" от Lunden Ilona. Это средство уже было в моем арсенале давно, года 3 назад, когда не вела блог и активно рекомендовала его подругам. А сейчас оно выходит в обновленной упаковке, и судя по эффекту - и с обновленной формулой... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить