Опубликовала rufina74 в группе Маникюр, педикюр
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Средство для домашнего педикюра, которое вызывало восторг!

Средство для домашнего педикюра, которое вызывало восторг!
Расскажу вам про средство, которое вызывало не только неподдельный восторг у меня, но и желание больше не тестировать другие подобные средства из данного сегмента, а остановиться исключительно на нем. Не знаю, как повернет меня «косметическая судьбинушка», но пока буду пользоваться для домашнего педикюра только ими - Японскими педикюрными носочками SOSU.

Носочки SOSU, судя по отзывам о них в сети – очень ходовой и часто покупаемый россиянками продукт. Многие женщины проверили на себе его действие и остановились на домашнем пилинге стоп ног с его помощью, забросив походы в педикюрные салоны.

Дамы, реально! Ну не нужны с этим средством никакие мастера педикюров и их салоны впридачу! Не нужны! И не надо больше вздрагивать, что в таких салонах нам могут занести инфекцию, заболевание, грибок на кожу и под нее. Не нужно бояться отныне неудачного очищения загрубевшей кожи и болезненных трещин на пятках после похода в педикюрный салон. Для меня эти неприятные и зачастую опасные моменты из салонов красоты канули в лету давно. Как только опробовала первые педикюрные носочки в своей жизни от корейского бренда. И раньше думала, лучше них просто нет средства! Ан нет! Ошибалась.


Есть! И это Японские педикюрные носочки SOSU. Отныне только они в моем арсенале. Я увидела не просто явно лучший эффект от применения предыдущих носочков другого бренда, но еще и кожа нарастает гораздо медленнее после использования носочков «Сосу».

Я применяла Носочки для педикюра Sosu с ароматом лаванды. В упаковке - 2 пары. Есть предложения от бренда дешевле по цене и в упаковке с 1-ой парой носочков. Так сказать – на пробу.

Стоимость двух пар носочков - 1490 рублей. То есть на две процедуры. В зависимости от того, как быстро у вас нарастает огрубевшая кожа на пятках и образуются натоптыши, вы будете использовать вторую пару носочков, которые упакованы в отдельный пакет. Я делаю так. Использую носочки. Затем, после полного очищения грубой кожи стоп с помощью них, применяю электрическую пилку от POLARIS (есть у меня такой гаджет) и поддерживаю с ее помощью состояние ступней, практически «в младенческом» виде еще долгое время. Хватает эффекта от применения первой пары носочков «Сосу» тогда примерно на 2-3 месяца. Затем применяю вторую пару.


Состав носочков SOSU – различные растительные экстракты, эфирное масло лаванды (в моих носочках). Причем эти экстракты подобраны с отшелушивающим эффектом и стимулирующим отторжение естественного процесса мертвых тканей. Но главный компонент и действующее активное вещество в составе носочков все же молочная кислота. Именно она дает такое мощное, быстрое, эффективное, я бы назвала его «залпное» отторжение мертвой кожи с поверхности стоп.

Процедура лично для меня даже где-то приятная. Боли не будет ни на какой стадии! Даже можете не бояться этого. Будет только наиприятнейшее ощущение очищения поверхность стоп. А затем вы увидите после окончательного процесса отшелушивания, какими они стали ровными, пяточки гладкими, чистыми. Вам останется лишь нанести лак на ногтевые пластины и, вуаля – лучший педикюр всех времен и народов будет к вашим услугам и у ваших ног!


Кроме того, что стопы будут великолепно очищены этим средством, вы получите дополнительную защиту от грибка, забудете про потертости, трещины, мозоли и натоптыши. Носочки SOSU имеют противоотечный и противовоспалительный эффекты для кожи стоп.

В общем, средством поражена, потрясена, нахожусь от его применения в каком-то восторженном приподнятом состоянии вот уже которое время. Расскажу далее, как его применять, хотя на упаковке средства все отлично и доступно нам описано в инструкции на русском языке.

Как применять средство, обязательно почитайте здесь>>>
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
rufina74
15 июля 2017 года 1 4391 21 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средство для домашнего педикюра, которое вызывало восторг!
  Расскажу вам про средство, которое вызывало не только неподдельный восторг у меня, но и желание больше не тестировать другие подобные средства из данного сегмента, а остановиться исключительно на нем. Не знаю, как повернет меня «косметическая судьбинушка», но пока буду пользоваться для домашнего педикюра только ими - Японскими педикюрными носочками SOSU... Читать полностью

« Маникюрный флешмоб. Новая тема. 26.07.2017 | Средство для домашнего педикюра, которое вызывало восторг! Применение! »


Смотрите также:
Комментарии:

15 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
15 июля 2017 года
 

15 июля 2017 года
+1  
С нетерпением жду такие носочки

16 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
16 июля 2017 года
 

16 июля 2017 года
 
Ответ для ovp65

rufina74 (автор поста)
16 июля 2017 года
 
Ответ для Sun12

15 июля 2017 года
 
Класс !

rufina74 (автор поста)
16 июля 2017 года
+1  

15 июля 2017 года
 
Какая прелесть
Уже хочу

rufina74 (автор поста)
16 июля 2017 года
 

15 июля 2017 года
 
Просто супер!

rufina74 (автор поста)
16 июля 2017 года
+1  
Клевые носочки, мне без них теперь не жить!

16 июля 2017 года
 

16 июля 2017 года
 
Столько много положительных отзывов о этих носочках

rufina74 (автор поста)
16 июля 2017 года
 
Правда, классные .

16 июля 2017 года
 
Классная штука!Пользуюсь такими носочками два года,в начале лета сделаю и хожу спокойно всё лето!Эффект потрясающий!!

rufina74 (автор поста)
16 июля 2017 года
 
Точно-точно! месяца на три хватает эффекта!

16 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
17 июля 2017 года
 

18 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить