Опубликовала Khaniya в группе Новости красоты

Ньяким Гатвех — модель с необычайно чёрной кожей

Знакомьтесь, это Ньяким Гатвех (Nyakim Gatwech), она модель из Южного Судана, которая учит людей не стесняться своего цвета кожи. Очевидно, вы уже заметили, что цвет кожи этой девушки гораздо темнее, чем у среднестатистических афроамериканцев и этот факт не стал для неё проблемой и поводом для комплексов — напротив Ньяким гордится своей невероятной кожей.

24-летняя Ньяким Гатвех ворвалась в модную индустрию, чтобы доказать, что чёрная кожа такая же красивая, как и любая другая. Однако до того, как южносуданская модель обрела успех, ее уникальную красоту видели далеко не все В 2016 году водитель такси предложил ей отбелить кожу, так как, по его словам, такой тёмный цвет кожи её не красит.

В ответ девушка просто рассмеялась, ведь она давно приняла и полюбила свою уникальную внешность. «Мой цвет кожи элегантен. И я представляю нацию воинов", — так она подписала своё фото в Instagram.

Сейчас Ньяким живёт в Миннеаполисе, штат Миннесота и всеми силами борется за права темнокожих. «Ты прекрасен, и любовь, которую я испытываю к тебе, безусловна, потому что ты — это я», — написала она

Теперь икона моды стала не только звездой подиума, но и знаменитой персоной в Сети. На Instagram необычной девушки подписано более 243 тысяч человек, и мы уверены, что их число будет только расти.
Её даже прозвали «Королевой тьмы», и она с радостью приняла этот титул.

«Моя кожа поглощает солнечные лучи, а мои волосы бросают вызов гравитации. Теперь ты не можешь сказать мне, что я не волшебная!»
Рейтинг поста:  +26 Не понравилось Понравилось
Khaniya
14 июля 2017 года 1 1069 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ньяким Гатвех — модель с необычайно чёрной кожей
  Знакомьтесь, это Ньяким Гатвех (Nyakim Gatwech), она модель из Южного Судана, которая учит людей не стесняться своего цвета кожи. Очевидно, вы уже заметили, что цвет кожи этой девушки гораздо темнее, чем у среднестатистических афроамериканцев и этот факт не стал для неё проблемой и поводом для комплексов — напротив Ньяким гордится своей невероятной кожей... Читать полностью

« Почему Мелания Трамп против ботокса | Алла Пугачева ответила на критику снимком без макияжа »


Смотрите также:
Комментарии:

14 июля 2017 года
 
Красавица! Очень необычного цвета кожа И хорошо, что девушка отважная и умная!

14 июля 2017 года
 
Красивая девушка

14 июля 2017 года
 
Первый раз вижу настолько темнокожую девушку! Но в ней определенно есть шарм и умение себя преподнести!

Khaniya (автор поста)
14 июля 2017 года
 

14 июля 2017 года
 
Никогда не видела такой тёмной кожи даже глаз не видать

14 июля 2017 года
 
Я тоже.

14 июля 2017 года
 

14 июля 2017 года
+1  
Ну, просто очень необычная модель, тем и интересна.

14 июля 2017 года
 
Черный шоколад!

14 июля 2017 года
+2  
не кидайтсеь помидорами! не верю, что из племени в модели. девушка скорее всего росла в определенном сообществе, где уважение к себе и другим интегрировалось как должное. выходцем она может быть хоть с Тьмутарани, главное ты Сама и то, чего Ты стоишь. Синди Кроуфорд заставляли удалить родинку над губой, ради гонораров, она отказалась. и в итоге нашлись те, кто заплатил за фото с родинкой больше, чем без нее. А "черненькие" сейчас востребованы и даже очень.

Khaniya (автор поста)
14 июля 2017 года
+1  
Тамара Сергиенко пишет:
не верю, что из племени в модели
Томочка, так вроде нигде и не оспаривается.

15 июля 2017 года
 
частенько актреам и моделям "создают" нужную биографию. черненькая девочка, дай Бог, чтобы смогла выжить в этом бизнесе.

15 июля 2017 года
+1  
Ответ для Тамара Сергиенко
Солидарна Я вообще не понимаю культа моделей,но люблю и ценю красивых женщин.Из всех темных для меня,и не только для меня,иконой останется Наоми,несмотря на все ее минусы.Эпоха красавиц пришлась на середину 80х годов и триумфально закончила свое шествие в конце 90х годов.Тогда реально были девушки-сказки Синди Кроуфорд,Ева Герцигова,Клаудиа Шифер,Надя Ауэрман,Эль Макферсон,Линда Эвангелиста,Тайра Бенкс.А эти все за последнии лет 15,их имен не помнишь,не к чему их помнить-все на одно лицо и не важен ни цвет кожи,не половая приенадлежнность,ибо трансов сейчас море.Кто-то скажет,что-то про Водянову...не спорю о симпатишной мордашке,но той притягательности и неимоверной манкости нет,и не будет все опошлинно-безпошлинно.
Цвет эбена вижу,но красоты не вижу и я не одинока в своем мнении.

15 июля 2017 года
 
ой согласна о моделях 80-90х. такие имена!!! и то что сейчас модели стали массовкой тоже согласна. я помню одну девочку, она русская и погибла в Нью-йорке. рекламировала духи Нина Ричи "Яблоко". жаль девочку.

15 июля 2017 года
 
Вот,согласитесь странно...но,я даже имени ее не помню,внешность у ричевской модели была обычная"изтолпы"
А вот те сказочно-эпохальные...к сожалению больше таких не будет.Смотришь старые рекламы,показы и тд.и это вызывает трепетный восторг,сейчас опошлили все.Я не буду спорить и говорить,что те девчата такие все кристалльно чистые.Нет,в них грязи и всякой нечисти было валом,мир моды сам по себе скользко-грязный.Но,они модели 20го столетия были реально желанны,сексуальны и талантливы.
Я,как-то была на показе:ну,модели современные нехотя-машинально дефилировали,но народ на них не смотрел,а как-бы застыл в ожидании...И тут на подиум вышла"она"Линда Эвангелиста и зал потонул в овациях...Говорят,что после нескольких таких выходов,Линде запретили выходить на подиум,даже в качестве приглашенной звезды.Весь восторг был направлен ей Линде,а не какому-то там дизайнеру.

14 июля 2017 года
 
Не знаю как кому, но для меня, она действительно красива

14 июля 2017 года
 
очень красивый и интересный цвет! девушка - красавица!

15 июля 2017 года
 
красивая и необыкновенная, словно с другой планеты...

15 июля 2017 года
 
Красивая девушка! Молодец, что полюбила себя такой, какая есть и для многих является примером.

16 июля 2017 года
 
Очень необычно... И очень красивая девушка!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить