Опубликовала jainestyle72
в личном дневнике
Волосы- выметайтесь!
Дословно этот термин переводится, как «мести, выметать», и это действительно так!
Осветляющая пудра наносится вручную с помощью кисти.
Мастер, подобно художнику, наносит на полотно волос тщательно продуманный рисунок, который и создает нужный эффект.
Данная техника окрашивания требует от мастера тщательной подготовки, опыта и определенных навыков, поэтому ни к коем случае не стоит пытаться воспроизвести эту технику самостоятельно.
Для обладательниц нежной, светлой кожи, русых волос и серо-голубых или серо-зеленых глаз (т. е. летнего цветотипа) подходят естественные блики пепельного или орехового оттенков.
Для богатого на контрасты зимнего цветотипа подходят яркие тона. Балаяж на темные волосы органично сочетается, к примеру, с насыщенно-алыми кончиками при корнях цвета темной вишни.
На солнечных, весенних девушках Балаяж смотрится необыкновенно органично и естественно, им подходят медовые, медные или пшеничные оттенки, а также яркие янтарные или бронзовые контрасты.
«Осени» к лицу окрашивание в технике Балаяж в цвете кофе с молоком или карамель.
|
2 июля 2017 года | 1 | 2409 | 24 комментария |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Волосы- выметайтесь!
|
Эта техника окрашивания родом из Франции времен 1970-х, но тем не менее она до сих пор очень актуальна. Дословно этот термин переводится, как «мести, выметать», и это действительно так! Осветляющая пудра наносится вручную с помощью кисти. Мастер, подобно художнику, наносит на полотно волос тщательно продуманный рисунок, который и создает нужный эффект... Читать полностью |
| « Вот так мы меняемся | | | Редкий гость в моем дневнике... » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Пустые баночки летящих января-февраля
Вкусные и Ароматные Блинчики с Сыром и Зеленью! Приготовь на Масленицу! Простой Рецепт
Анатомическая подушка "Асония" - слыхали о такой?
Как убрать черный квадрат Малевича???
|
Новые обзоры косметики:
|



Но где взять такие густые волосы?