Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты

Уход за губами с бальзамами от Aloe Planet

Уход за губами с бальзамами от Aloe Planet
У меня есть привычка, уж не знаю, хорошая ли, плохая. И она уже много-много лет меня буквально преследует. Я держу около себя дома, на расстоянии протянутой руки, в обязательном порядке косметический наборчик, состоящий из средства для ухода за кожей рук и обязательно какого-то средства для губ. Вот этими двумя средствами я пользуюсь в течение дня до нескольких раз, в отличие от того же крема для лица, которым пользуюсь 1-2 раза в день, не больше.

На данный момент в том самом обязательном «подручном наборе»у меня имеется вот такой Алоэ-Бальзам для губ от ALOE PLANET. Им я смазываю не только губы в течение дня, если чувствую, что они суховаты. Но, бывает, прохожусь им по локтевому сгибу. Кстати, девушки, может быть даже сейчас подсказываю кому-то идею такого использования данного бальзама – кожа на локтях становится, ну как у младенца от него!


А вообще бальзам, конечно, роскошнейший. У него яркий клубничный вкус. Кожа губ с ним защищена великолепно! Сколько пользуюсь (у меня уже вторая баночка) – столько рада их состоянию. Герпес за время пользования бальзамом, не возникал ни разу. Думаю, это за счет присутствия в нем экстракта Алоэ Вера Barbadensis. Это один из сортов Aloe Vera и считается лучшим по своим лечебным свойствам среди всех разновидностей Aloe Vera. Данное растение для производства продукции Алоэ Планет собрано, между прочим, с лучших ферм Латинской Америки. Сок этого растения – настоящий коктейль из питательных, защитных и восстанавливающих компонентов, заживляющий мелкие повреждения, увлажняющий и питающий кожу губ.


Еще в бальзаме есть экстракт средиземноморского розмарина – тоже противовоспалительное, бактерицидное и тонизирующее средство. Потому ни герпетических проявлений, ни трещин, шершавости, заед и сухости, пока пользуюсь бальзамом, у меня не возникало.

Также в бальзаме имеется органическое масло ши из экваториальной Африки. Оно богато витаминами А, D, Е, F, это натуральный антиоксидант и блокатор вредного солнечного излучения. Еще воск с экстрактом сумаха лаконосного из Восточной Азии – природное средство от кожных повреждений и заболеваний. И экстракт какао с плантаций Южной Америки – незаменимый антиоксидант и питательный кондиционер для губ! Вот такой богатый состав у этого чудо-бальзама для губ!

И вот сравнительно недавно у Алоэ Планет появилась новинка - Бальзам для губ Алоэ-Бергамот FOR MEN.


Бальзам-стик для мужчин также содержит сок алоэ, витаминные добавки, натуральные экстракты растений и масла.

Мне очень нравится бергамот и его аромат. Этот бальзамчик им и пахнет. Такой приятный терпкий мужской аромат. Флакон у средства стильный черный, удобный, думаю, мужчинам было бы приятно пользоваться таким, пусть даже потихоньку от чужих глаз, в туалетной комнате. Ведь они тоже очень часто жалуются на обветренность и сухость губ, но стесняются нас попросить приобрести им подобное средство. В общем, это бальзамчик для мужчин, который должны купить им любящие и заботливые жены)). Если, конечно, они и правда заботливые.

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
29 апреля 2017 года 267 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уход за губами с бальзамами от Aloe Planet
  У меня есть привычка, уж не знаю, хорошая ли, плохая. И она уже много-много лет меня буквально преследует. Я держу около себя дома, на расстоянии протянутой руки, в обязательном порядке косметический наборчик, состоящий из средства для ухода за кожей рук и обязательно какого-то средства для губ... Читать полностью

« Как испортить кожу питанием: рейтинг самых вредных блюд для красоты. | Цель SPA-процедуры – гармония души, тела и духа! »


Смотрите также:
Комментарии:

29 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
29 апреля 2017 года
 

29 апреля 2017 года
 

29 апреля 2017 года
+1  
Оч полезная привычка на мой взгляд! У меня вот другая - бесполезная - я вечно губы облизываю. И от этого они трескаются!!!!! прям хоть к психологи иди лечись от этой привычки поэтому вместо помады вечно с собой тюбик видестима, чтобы трещинки мазать.. Как ходячая аптечка, чесслово!

rufina74 (автор поста)
29 апреля 2017 года
 
вот правильно!
MariannaMa пишет:
вечно с собой тюбик

29 апреля 2017 года
 
Бальзамы - чудо

rufina74 (автор поста)
29 апреля 2017 года
+1  

30 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
+1  

30 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
 

30 апреля 2017 года
 
У меня такая же привычка, крем для рук и бальзам для губ всегда под рукой. За идею спасибо, попробую для локтей. Алоэ лучший увлажнитель, я большая поклонница косметики с алоэ.

rufina74 (автор поста)
30 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить