Опубликовала irinok572 в группе Новости красоты

Павел Соколов. Когда пора начать с нуля…

Унылое и полуголодное постсоветское пространство давно кануло в небытие. Но разве можно забыть лихие 90-е, когда период застоя, неизвестности дальнейшей судьбы страны, внезапно озарила новая музыкальная волна.

Группа «На-На» – явление общенациональное: о них говорили, спорили, ненавидели и фанатично любили. Их музыка – это предмет острых дискуссий и бесконечной критики. Но удивительно то, что среди поклонников «На-На» люди всех возрастов: дети от трех лет, дедушки, бабушки, юные влюбленные фанатки, проливающие у сцены море слез, расписывающие стены домов и концертных залов, мечтая пообщаться с кумирами.


Мало кто знает, но изначально бойз-бенд «На-На» планировался как серьезный международный проект, которому, увы, не было суждено покорить суровый европейский олимп. Но также мало кто знает, что «На-На» - единственная российская группа, давшая концерт в мировом музее рок-н-ролла, нью-йоркском «Хард-рок-кафе». На концерте, который прошел с ошеломляющим успехом, присутствовала вся прославленная элита мировой музыкальной индустрии.

Молодой, энергичный, яркий, слегка простоват и настежь открыт публике, его называли реаниматором изрядно подуставшей от патологической «звездности» группы «На-На».


Павел Соколов – профессиональный танцор идеально вписался в состав группы, быстро стал «любимчиком Бари». Возможно, в связи с этим последующий уход Соколова стал долгим и невероятно тяжелым для обеих сторон.



Начало 2000-х ознаменовалось жесткими новшествами российского шоу-бизнеса. Было ясно, что существовать проекту «На-На», поддерживая Status Quo, в этих условиях с каждым годом все сложнее. Уставы работы в коллективе надиктовывали какие-то немыслимые и далеко не всегда нравственные и корректные идеи неутомимого Алибасова. Амбициозный и повзрослевший Соколов их не принял.

Жесткий ответ Бари Каримовича не застал Соколова врасплох. Но последние годы работы Соколова в группе превратились в ад, из которого, казалось, нет выхода. Диктат Алибасова не сдавал позиции, оскорбления будущей супруги, грязь в адрес самого Соколова – все это вылилось в кровавый конфликт, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Параллельно с работой в группе нужно было разрабатывать сольный проект, чтобы не уйти в никуда. Этот период Павел Соколов вспоминает так:

«И ад, и рай смешались вместе, было пережито много. Все потому что уже повзрослел, появились свои собственные мысли, амбиции, чисто мужские принципы. Пришлось побороться, чтобы уйти. Но и обид никаких – просто жизнь развела. Конечно, 22 года работы в группе просто так не выкинешь из своей биографии и пуповину так легко не отрежешь. Разрыв был крайне тяжелым, год я восстанавливался… сложно, очень сложно было! Но я понял, что не один, стал верующим, да и здорово помогали, поддерживали будущая супруга и друзья…»



Декабрь 2008 г. был ознаменован для будущего сольного исполнителя Павла Соколова выходом первого клипа на песню «Верная», и сразу же, что называется, в десятку! Премия World Fashion Awards дважды достается Павлу Соколову, признанному самым стильным мужским Fashion –образом 2009 и 2010 гг.



Сольная карьера экс-солиста «На-На» стремительно набирает обороты. Нет больше юнца, избалованного сумасшедшей популярностью, деньгами, и всеми мыслимыми и немыслимыми соблазнами жизни шоу-бизнеса:

«У меня была очень бурная юность: девочки, алкоголь... и не только он, – признался Павел. – Обращаюсь к молодому поколению: посмотрите на нас, выживших. Если отдаваться соблазнам – легкой любви, алкоголю, наркотикам, – это путь в никуда. Я прошел через это.»



Постепенно вырисовывается его собственный музыкальный стиль. Это в основном, поп-рок, евро-поп, то, что наиболее понятно и востребовано сейчас на западе.



Многие отмечают как прекрасно выглядит он в свои 43. Солидный сольный певец Павел Александрович Соколов - мужчина в самом расцвете, которому есть что сказать в своем творчестве, от чего предостеречь, показать, что такое качественный музыкальный продукт европейского уровня.


Удачи Вам, амбициозный и повзрослевший П. А. Соколов, новых, свободных, творческих высот!

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
irinok572
11 апреля 2017 года 2828 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Павел Соколов. Когда пора начать с нуля…
  Унылое и полуголодное постсоветское пространство давно кануло в небытие. Но разве можно забыть лихие 90-е, когда период застоя, неизвестности дальнейшей судьбы страны, внезапно озарила новая музыкальная волна.
Группа «На-На» – явление общенациональное: о них говорили, спорили, ненавидели и фанатично любили. Их музыка – это предмет острых дискуссий и бесконечной критики... Читать полностью

« Нестареющая Любовь Успенская в «голом» платье | Алла Пугачева: живое откровенное фото – без ретуши »


Смотрите также:
Комментарии:

11 апреля 2017 года
+1  
Так сказать, немного о прошлом...

irinok572 (автор поста)
11 апреля 2017 года
+1  
о прошлом, которое всегда делает будущее

11 апреля 2017 года
 

11 апреля 2017 года
+1  
Из песен На-На только Фаину знаю

irinok572 (автор поста)
11 апреля 2017 года
 
о, да!

11 апреля 2017 года
+1  

irinok572 (автор поста)
11 апреля 2017 года
 

11 апреля 2017 года
+1  
В том году на солянку с участием "На-на" ходили с сестренкой
Как зажгли мальчики И даже те, что уже далеко не мальчики Удачи Павлу Соколову

12 апреля 2017 года
+1  

12 апреля 2017 года
+1  
Не люблю попсу

irinok572 (автор поста)
12 апреля 2017 года
 
ох, не сказала бы! Скорее это такой поп-рок, ближе к рок-н-роллу, очень похоже на то, что делает Робби Уильямс. Одним словом, евро, но он только начинает, пробует себя в разных направлениях

12 апреля 2017 года
+1  
Всегда любила "на-на", даже как то давноооо на концерте была

irinok572 (автор поста)
12 апреля 2017 года
+1  
да, было их время сейчас в свои года они пытаются казаться все теми же мальчишками, а годы-то, годы! Прав все-таки Соколов, когда где-то сказал, что в группе хорошо быть, когда ты молодой, энергичный. В 40 лет уже нужен свой собственный стиль. Всему свое время

12 апреля 2017 года
+1  

irinok572 (автор поста)
12 апреля 2017 года
+1  

12 апреля 2017 года
+1  
irinok572 пишет:
Всему свое время
это верно

12 апреля 2017 года
+1  
Во как! А я бы вот так и не поняла, что этот Соколов из "На-На"
Упала шляпа...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить