Опубликовала maria19901991 в личном дневнике

Что твой макияж говорит о тебе

Что твой макияж говорит о тебе
Психологи утверждают, что макияж — это не только подчеркивание достоинств и маскировка недостатков, но и некая маска, которую ты надеваешь. Что скрывается под ней? Удалось ли экспертам угадать твой характер по макияжу?

1. Черные стрелки, классическая помада
Ты обладаешь феноменальной памятью и организационными способностями, никогда не опаздываешь, не забываешь о дне рождения двоюродной тети и обожаешь ритуалы: семейные обеды по воскресеньям или выпекание печенья к Новому году. Ты любишь размеренный ритм жизни, стабильность и предсказуемость, составляешь списки дел. На тебя всегда можно положиться, а начальство считает тебя незаменимым сотрудником!

2. Прокрашенные брови, необычная помада, румяна
Ты не из тех, кто предпочитает оставаться в тени: в любом обществе твое появление не остается незамеченным. Ты лидер, яркая и амбициозная, уверенная в себе и очень творческая личность. Ты знаешь, чего хочешь, ты знаешь, как этого добиться, и ничто тебя не остановит на пути к цели.

3. Акцент на ресницы и темная помада
Ты роковая красотка, и ты об этом знаешь. Ты идешь по жизни с грацией пантеры, и никому не советуем оказаться у тебя на пути. Если ты любишь — то всей душой, если обижаешься — то навсегда, полярные чувства — твоя особенность, а пословицу про любовь, от которой всего один шаг до ненависти — точно придумали про тебя.

4. Натуральный макияж
Ты — темная лошадка. Делая макияж, которого как будто бы и нет совсем, ты, с одной стороны, обнажаешь свое истинное лицо, с другой стороны — это все же не оно, а улучшенная версия. Ты уверена в себе, но не спешишь раскрывать душу первому встречному, тебе свойственна разумная осторожность и наблюдательность. Именно ты добиваешься успеха там, где многие терпят крах, потому что умеешь ждать.

5. Контуринг, smoky eyes, помада
Ты очень эмоциональна и плачешь от песенки мамонтенка. Твой макияж — скорее, забрало, которое ты опускаешь, идя на бой. Коллеги и знакомые считают тебя агрессивной и стервозной, но это лишь маска, которой ты защищаешь свою сентиментальную и немного наивную сущность, которую видят только самые-самые близкие.





Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
maria19901991
22 марта 2017 года 410 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что твой макияж говорит о тебе
  Психологи утверждают, что макияж — это не только подчеркивание достоинств и маскировка недостатков, но и некая маска, которую ты надеваешь. Что скрывается под ней? Удалось ли экспертам угадать твой характер по макияжу?
1. Черные стрелки, классическая помада... Читать полностью

« Вторая попытка. Может повезёт. | Венец сибири получен »


Смотрите также:
Комментарии:

23 марта 2017 года
 
Забавно!

24 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить