Опубликовала rufina74 в группе Макияж

Пять новых потрясающих золотых тушей от Vivienne Sabo

Vivienne Sabo не перестает удивлять. Вот что мне нравится в этой декоративной косметике – ее качество, соотношение с ценой которое очень приятное, неожиданные и тоже не менее приятные визуальные эффекты при нанесении на лицо различных средств бренда, интересные оттенки, текстуры. Еще люблю рассматривать коллекции от Вивьен Сабо.


Например, вот такую недавнюю коллекцию великолепных потрясающих тушей для ресниц с разными эффектами. Объединяет все туши золотое оформление флаконов. Посмотрите, как они великолепны! Прямо царствующие особы для истинных женщин-королев и их дамских сумочек!


Например, золотая тушь Eventailliste (Эвенталист) глубокого черного цвета, с тройным эффектом. У нее кремовая структура. Тушь, словно вуалью обволакивает каждую ресничку. У туши новая изогнутая щеточка, у которой нейлоновые упругие щетинки. Такие щетинки как бы подкручивают реснички вверх. Ресницы становятся, будто, веерными от прикосновения этой щеточки снизу. В составе туши натуральные воски и полимеры. Это придает послушность ресничкам, возможность придать им нужную форму при прокрашивании, стойкость макияжу.


Следующая тушь из золотой коллекции - Cabaret Premiere с эффектом сценического объема. У этой туши есть пять оттенков – классика черный, также фиолетовый, синий, темно-зеленый и темный коричневый. Наносить эту тушь желательно в два слоя, тогда объем «для сцены» будет более очевидным. Это ТА САМАЯ тушь – для вечеринок, для макияжа, чтобы выйти на светский раут, для ночного клуба, для заметности ресниц издалека и при приглушенном свете. Тушь – влагостойкая, без аромата и отдушек.

Garconette (Гарсонет) – тушь для ресниц с эффектом супер-объема. У этой туши мини-пластиковая щеточка, щетинки как прочная расческа с мелкими зубцами. Кремообразную тушь распределяет такая щеточка на ресницах на раз, прокрашивая отлично каждую. Ресницы при использовании такой туши выглядят как слегка наращенные, не слишком утрированно, но довольно объемно, в пределах разумного.

Jalouse (Жалюз) – удлиняющая тушь. Для густых ресниц, но не очень длинных такая тушь будет великолепным решением. Подарит своей хозяйке длинные, хорошего объема и хорошо разделенные между собой реснички. У туши особая кисточка, которая подарит этот эффект ресницам и их визуальное удлинение.


Femme Fatale (Фам Фаталь) – объемная тушь с эффектом накладных ресниц. С этой тушью на ресницах вы реально будете женщиной-«фаталь». Объем – зашкаливающий, ресничинка каждая прокрашена и разведена в сторону. Никаких комочков, пучков не остается на ресницах. Формула туши – увлажняющая, дарит ресницам упругость, эластичность. Кисточка – невероятно удобная в применении. Да и флакон такой туши достать из сумочки или косметически – уже само по себе приятно. Золотая роскошь!

Я была бы очень удивлена, если, зайдя на сайт Vivienne Sabo поискать для себя новинку-тушь, вы бы не нашли ни одной подходящей для себя. Честно, среди такой роскоши и ярких предложений за умеренную цену - еще нужно постараться не найти то, что вы полюбите всем сердцем и то, что полюбят ваши ресницы.


Рейтинг поста:  +22 Не понравилось Понравилось
rufina74
24 февраля 2017 года 4 4810 23 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пять новых потрясающих золотых тушей от Vivienne Sabo
  Vivienne Sabo не перестает удивлять. Вот что мне нравится в этой декоративной косметике – ее качество, соотношение с ценой которое очень приятное, неожиданные и тоже не менее приятные визуальные эффекты при нанесении на лицо различных средств бренда, интересные оттенки, текстуры. Еще люблю рассматривать коллекции от Вивьен Сабо... Читать полностью

« Новинка от Скин Технолоджи: Тонирующий Крем с GF iSYSTEM Skin Care Makeup | Дуэт новинок от Sleek MakeUp - визаж с легкой руки... »


Смотрите также:
Комментарии:

24 февраля 2017 года
 

24 февраля 2017 года
 
Ох, а какие у них названия

24 февраля 2017 года
 
Надо будет попробовать.. а вот помада у них отличного качества. Приятная текстура, матовая я пользовалась.Рекомендую.

rufina74 (автор поста)
24 февраля 2017 года
 
Мне тоже очень понравилась их помада

24 февраля 2017 года
 

24 февраля 2017 года
 

24 февраля 2017 года
 
Посматриваю на этот бренд.

25 февраля 2017 года
 

25 февраля 2017 года
 

25 февраля 2017 года
 
Уговорила. Я за Жалюз.

rufina74 (автор поста)
25 февраля 2017 года
 

25 февраля 2017 года
 
О, сколько их, глазки разбегаются

rufina74 (автор поста)
25 февраля 2017 года
 
и усе золотыыыыыеееее)))

25 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
27 февраля 2017 года
 

27 февраля 2017 года
 

25 февраля 2017 года
+1  
Пробовала Femme Fatale и Eventailliste. Конечно превосходных степеней раздавать не буду,но тушь хорошая на твердую 4. Помада мне тоже нравится по качеству, немного не хватает оттенков для меня.

rufina74 (автор поста)
27 февраля 2017 года
 

6 марта 2017 года
 
Конечно золотая упаковка косметики - это всегда ощущение респектабельности.

rufina74 (автор поста)
6 марта 2017 года
 
Тоже люблю золото)

7 марта 2017 года
 

11 марта 2017 года
 


Бью себя по рукам - млн тушей лежит и засыхает, но хочу ещё

rufina74 (автор поста)
11 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить