Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

Бренд Swatch прокукарекал начало Китайского Нового года

С радостью присоединившись к празднованию приходящего по китайскому календарю года Петуха, бренд Swatch создал модель - ROCKING ROOSTER (SUOZ226). Он, как и положено огненному знаку, готов зажигать круглосуточно.


Петухи, пробуждая людей каждое утро своим кукареканьем, имеют много общего со Swatch – и те и другие помогают с отслеживанием времени и всегда точны до секунды. Один из способов определять время в Китае - зодиакальный календарь, в котором каждый год из 12 летнего цикла проходит под покровительством одного животного.
Бренд Swatch 12 лет назад приветствовал год Собаки специальной моделью, и с тех пор каждый год швейцарская команда создает зодиакальные часы для коллекции Special, посвященные китайскому Новому году. ROCKING ROOSTER празднует первое завершение 12-летнего цикла Swatch.


Нарисованный в стиле традиционной китайской живописи, бойкий красный петух расхаживает по золотистому циферблату, в то время как разноцветный ремешок держит корпус прочно на запястье. Модель будет продаваться в специальной упаковке, раскрашенной буйством оттенков красного и цветочным узором в стиле национальной китайской росписи.


Наша справка о Swatch:
Swatch – один из самых популярных брендов часов в современном мире. С момента выпуска первых в мире кварцевых часов в пластиковом корпусе в 1983 году Swatch стал олицетворением швейцарского качества, настоящей провокацией в часовой индустрии благодаря яркому, креативному дизайну. Принято считать, что Swatch происходит от словосочетания «Swiss Watch» (Швейцарские часы). Однако основатель бренда Николас Джордж Хайек утверждал, что название пошло от словосочетания «Second Watch» (Вторые часы), то есть часы на каждый день, как доступный аксессуар, способный выразить индивидуальность его владельца: элегантность, привлекательность, эмоциональность, спонтанность, провокацию или же соблазнительность. С самого начала своей истории компания Swatch уделяет особое внимание к современному искусству, используя для создания часов элементы поп-культуры и предоставляя всемирно известным художникам, музыкантам и дизайнерам моды возможность проявить себя в процессе создания новых моделей бренда. В дополнение к постоянному поиску новых решений в области дизайна, Swatch продолжает расширять свои технологические возможности, используя в производстве удивительные материалы – начиная с пластика, нержавеющей стали и алюминия и заканчивая синтетическими тканями, силиконом и каучуком. Компания продолжает открывать все новые способы использования цвета и текстуры в расширяющейся линейке моделей часов разных форм и размеров. Изобретательные дизайнеры стремятся использовать все преимущества, которые предоставляют новые технологии. Swatch уже не раз подтверждал свои выдающиеся технические возможности и преимущества в сфере науки и технологий, выступая в роли официального хронографа на нескольких Олимпийских играх, а также на Кубке мира по сноубордингу. Кроме того, компания Swatch неоднократно становилась спонсором чемпионатов по пляжному волейболу.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бренд Swatch прокукарекал начало Китайского Нового года
  С радостью присоединившись к празднованию приходящего по китайскому календарю года Петуха, бренд Swatch создал модель - ROCKING ROOSTER (SUOZ226). Он, как и положено огненному знаку, готов зажигать круглосуточно.
Петухи, пробуждая людей каждое утро своим кукареканьем, имеют много общего со Swatch – и те и другие помогают с отслеживанием времени и всегда точны до секунды... Читать полностью

« Константин Эрнст: "Новогодние эфиры снимают для зрителей 45+", или Продолжение скандала с петицией против Пугачевой | Синди Кроуфорд: секреты красивой кожи и фото без макияжа »


Смотрите также:
Комментарии:

14 января 2017 года
 

14 января 2017 года
+1  

14 января 2017 года
+1  

14 января 2017 года
+1  
Какие прикольные

14 января 2017 года
+1  

14 января 2017 года
+1  

15 января 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить