Опубликовала marusechka101 в группе Макияж

Декоративки много не бывает

Декоративки много не бывает
Декоративки много не бывает. И если иметь много тушей для ресниц кажется странным, то с помадами и блесками для губ все иначе. Именно помада задает тон в макияже. Хочешь быть ярче, к примеру, на корпоративе, - выбери яркую помаду. Хочешь создать нюдовый образ – пожалуйста, выбирай натуральные оттенки. Тушь – это тушь, тут ничего нового не придумаешь. Зато с помадой или блеском можно «дирижировать оркестром». Я уже не говорю о том, что именно помаду мы подбираем под цвет одежды. Мне по душе подбирать именно так. Например, мой оранжевый блеск для губ очень подходит к моим волосам, а также всей коричневой и зеленой одежде. Ну, а натуральные оттенки подходят абсолютно ко всему. За то я их люблю больше всего.

Настоящим открытием этого года стал для меня бренд Alvin D’or, который покорил меня своей помадой. Признаться, я всегда немного настороженно относилась к перламутровым помадам. Они казались мне вычурными и какими-то чересчур блестящими, но Alvin D’or линейки Love in Paris – это именно то, что нужно.


Во-первых, вы бы слышали запах этой помады! Я не поклонница приторных запахов, этот очень сладенький, как десерт, но ничуть не приторный. Если вы понюхаете пробник этой помады в магазине, без покупки не уйдете – это точно!
Во-вторых, у нее натуральный цвет, и перламутр этого нисколько не портит.

В-третьих, это очень кремовая помада. Увлажняющая. Обычно помады подсушивают губы (исключение гигиенические). В этой помаде такого нет. Она великолепно увлажняет.

Наконец, она отлично держится.


Накраситься ею можно даже без зеркальца. И каждый раз это такое удовольствие!

Я всегда думала, что больше люблю блески. Но эта помада убедила меня в том, что мне просто раньше не встречались стоящие помады. Alvin D’or теперь – один из моих любимых брендов. И лак для ногтей к нему этого же бренда подобрать легко и просто, что я сделала. Эти продукты прекрасно подходят для макияжа на каждый день. Они уместны на работе, что не может не радовать.

Но, конечно, у меня далеко не одно средство для губ.

В прошлом году я успешно «вымазала» несколько блесков Vipera линейки Elite. Очень много девочки писали про этот бренд на сайте – невозможно было удержаться и не попробовать. В моем городе «Виперу» тоже продавали (сейчас не знаю). Эти блески тоже пришлись мне по душе. Не удивляйтесь – все они из одной линейки, которая носит гордое название Elite. Такова уж я – если что-то понравится, не хочу расставаться, пробуя все новые оттенки.

Про эти блески я много писала. Покажу сейчас оттенки и как лежат на губах.




А вот все средства для губ, включая гигиенические помады.

Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
marusechka101
21 декабря 2016 года 1 1022 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Декоративки много не бывает
  Декоративки много не бывает. И если иметь много тушей для ресниц кажется странным, то с помадами и блесками для губ все иначе. Именно помада задает тон в макияже. Хочешь быть ярче, к примеру, на корпоративе, - выбери яркую помаду. Хочешь создать нюдовый образ – пожалуйста, выбирай натуральные оттенки. Тушь – это тушь, тут ничего нового не придумаешь... Читать полностью

« Новогодний макияж в модных матовых оттенках | Яркий новогодний макияж "Соблазнение Петуха" от Golden Nut. Финальная версия »


Смотрите также:
Комментарии:

21 декабря 2016 года
 

21 декабря 2016 года
 

21 декабря 2016 года
 

21 декабря 2016 года
 

22 декабря 2016 года
 

22 декабря 2016 года
+1  

22 декабря 2016 года
 

22 декабря 2016 года
 

22 декабря 2016 года
 
Здорово!!!))

22 декабря 2016 года
 
Блески не люблю вообще. а помада мне понравилась

22 декабря 2016 года
 
Хорршая помада создает хорошее настроение и определенный образ в макияже

23 декабря 2016 года
 

29 декабря 2016 года
 
у меня много тушей, просто разного цвета (7 штук)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить