Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

Многогранный уход в одном совобоксе

Многогранный уход в одном совобоксе
Косметологи советуют чередовать маски, чтобы за счет разнообразия питательных и иных полезных веществ как можно лучше удовлетворять потребности кожи. Когда мы пытаемся обеспечить это разнообразие сами, выходит с переменным успехом. Уход получается какой-то хаотический – на этой неделе сделали две маски, на следующей так закрутились, что руки не дошли ни до одной. Мы как раз оказались в нужном месте между Азией и Европой, чтобы совместить корейские косметические достижения и европейскую организованность. Один совобокс Instabeauty обеспечит не только максимально разносторонний уход за кожей, но и представляет количество масок ровно на один месяц. Просто запишите дату, когда вы получили заветный совиный конвертик и знайте, что вы должны израсходовать эти масочки за один месяц.

Ноябрьский совобокс традиционно порадовал наполнением.



Энзимная маска Milatte Fashiony (с коэнзимом Q10) – мой фаворит в этом боксе. Она не только совершенно очаровательная внешне – с жизнерадостной обезьянкой. Q10 – это вещество молодости, за открытие которого его создателю П. Митчеллу вручили престижную Нобелевскую премию. Так что маска для омоложения в конвертике у вас уже есть!

Томатная маска Humanpia Costech – это шикарное средство для борьбы с пигментатацией и ее профилактикой. У нее также значительный подтягивающий эффект, так что эта маска тоже защитит нашу красоту и молодость.


Маска SLC от Dr.Skin – еще одно украшение совобокса. Маска содержит икру, а значит, богата необходимыми нашей коже Омега-3 кислотами. Эта маска очень хорошо питает (это нам особенно необходимо с приходом холодов!), а также позволяет коже удерживать влагу (батареи не щадят нашу кожу). Все это позволяет коже оставаться увлажненной и эластичной. Кстати, эта маска содержит пептиды! Еще один суперомолаживающий компонент.

Медовая маска Juicy от «Холика Холика» содержит такой бесценный компонент, как мёд. Но, конечно, не только его, а также молочные протеины, экстракт кокоса, экстракт лимона, смягчающий аллантоин. «Холика» не зря так популярна – ее маски не только восторженно хороши, но и оформление радует глаз.


Маска Vitamin от Ekel – ультраувлажняющая. Еще одна «скорая помощь» для иссушенной батареями и ветрами кожи. Очень своевременное включение такой масочки в бокс! Это ампульная маска, то есть пропитка из ампул. Очень качественный уход!

Повысить эластичность кожи и улучшить цвет лица помогает маска Blueberry от FoodaHolic. Сочная черничка – основа этой маски. всего 7 экстрактов фруктов и растений, а также убирающие раздражения аллантоин и пантенол.


Маст-хэв любого бокса – маски с женьшенем и алоэ. Здесь - от Beauty Friends и Kiwami соответственно. Женьшеневая глубоко увлажняющая, алоэвая – антистрессовая, повышающая эластичность.


Как всегда дополнительные сюрпризы от Instabeauty – маленький мимимишный блокнотик для записей чего угодно и тестер ананасовой маски Skinfood.


Если вы хотите подарить своей коже многогранный качественный уход – закажите совобокс Instabeauty. Лучше мудрой совы с этим никто не справится!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
marusechka101
30 ноября 2016 года 278 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Многогранный уход в одном совобоксе
  Косметологи советуют чередовать маски, чтобы за счет разнообразия питательных и иных полезных веществ как можно лучше удовлетворять потребности кожи. Когда мы пытаемся обеспечить это разнообразие сами, выходит с переменным успехом. Уход получается какой-то хаотический – на этой неделе сделали две маски, на следующей так закрутились, что руки не дошли ни до одной... Читать полностью

« Мои бьюти-открытия уходящего года. Средства для тела | ТОП 7: мои лучшие средства для душа и души »


Смотрите также:
Комментарии:

30 ноября 2016 года
 
совобокс Instabeauty, интересно, познакомиться с мудрой совой

30 ноября 2016 года
 
Крутая коробочка

30 ноября 2016 года
 

30 ноября 2016 года
 

30 ноября 2016 года
 
наполнение коробочки шикарное

30 ноября 2016 года
 
Ох уж эти совушки

30 ноября 2016 года
 
Как удачно эмблема выбрана! Совушки милые и мудрые.

2 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить