Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Внимание, конкурс! Выиграй iPhone7!

Внимание, конкурс! Выиграй iPhone7!
Знаете ли вы, что победа команды во время спортивных соревнований зависит не только от опыта и натренированности участников, а также активной поддержки болельщиков, то и дело выкрикивающих с трибуны бодрящие и позитивные кричалки?! И ведь действительно, поддержка болельщиков играет далеко не последнюю роль. Она дарит спортсменам непередаваемые эмоции, усиливают веру в себя и свои силы!

Как много лет назад, так и сейчас любые командные виды спорта, в том числе и хоккей, не обходятся без кричалок. Некоторые из них относятся к неизменной классике, а некоторые являются фантазией креативных болельщиков, которые не желают оставаться в стороне и стараются всеми силами поддержать свою команду!

Именно для таких болельщиоков, мечтающих провести незабываемый день, сидя на трибуне Ледового Дворца города Москвы, наблюдая за потрясающей игрой вживую -не у экрана телевизора, при поддержке Септолете® Тотал, прославляющего силу здорового горла, проводится конкурс «Прокричи: «Вперед, Россия!»*.

Правила конкурса просты как дважды два. Достаточно проявить свою фантазию и творческий талант, сочинить самостоятельно или с друзьями уникальную кричалку в поддержку любимой команды, загрузить видео на сайт и следить за тем, как проходит голосование. И, возможно, победа окажется в ваших руках!

Тогда победа будет сладкой как мед!

• Участник, который завоюет первое место, станет обладателем iPhone7 и 2-х пригласительных на трибуну Ледового Дворца.
• Участники, занявшие второе и третье места, получат сертификаты спортивного магазина и 2 пригласительных билета на трибуну Ледового дворца.
• Участники, разместившиеся на четвертом и пятом месте, также не останутся в пролете, их вознаграждением станут – 2 пригласительных на трибуну Ледового Дворца.

Конкурс пройдет в 3 этапа. Так, регистрация, сбор конкурсных работ, а также народное голосование и выбор 10 лучших кричалок пройдет с 10 ноября по 5 декабря 2016 года. С 5 декабря по 8 декабря решением жюри будет определено 5 победителей конкурса. И, наконец, с 9 по 18 декабря пройдет вручение призов славным победителям, сумевшим покорить сердца огромной аудитории!

Важное условие конкурса «Прокричи: «Вперед, Россия!» при поддержке Септолете® Тотал: для участия в конкурсе допускаются все лица, достигшие 18-тилетнего возраста, и являющиеся дееспособными гражданами Российской Федерации.

Подробную информацию о конкурсе и его правилах читайте на силагорла. рф

Громко кричать, болея за свою любимую команду, когда горло настигло воспаление и боль, может помочь новый лекарственный препарат Септолете® Тотал с уникальным составом, способствующим комплексному лечению, а именно, устранению причины инфекции в горле, а также облегчению воспаления и боли. В своем составе препарат не содержит сахара, а значит, может быть использован людьми, страдающими сахарным диабетом.

Твое горло – твоя сила! Принимай участие в конкурсе «Прокричи: «Вперед, Россия!», расскажи огромной аудитории о своем незаурядном таланте и выиграй ценные призы и отличное настроение!

*«не является стимулирующим мероприятием»

Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
21 ноября 2016 года 1297 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Внимание, конкурс! Выиграй iPhone7!
  Знаете ли вы, что победа команды во время спортивных соревнований зависит не только от опыта и натренированности участников, а также активной поддержки болельщиков, то и дело выкрикивающих с трибуны бодрящие и позитивные кричалки?! И ведь действительно, поддержка болельщиков играет далеко не последнюю роль. Она дарит спортсменам непередаваемые эмоции, усиливают веру в себя и свои силы... Читать полностью

« Чёрная пятница на ДелаемПокупки. ру | Дарите тепло – творите праздник! »


Смотрите также:
Комментарии:

21 ноября 2016 года
 

21 ноября 2016 года
 

21 ноября 2016 года
 

21 ноября 2016 года
 
Прикольный конкурс!

21 ноября 2016 года
 

21 ноября 2016 года
 

22 ноября 2016 года
 

25 ноября 2016 года
 
Креативно

29 ноября 2016 года
 
Эх, а мне никакие Септолете не помогут громко покричать((( Так что я поучаствую, голосуя за подружек)))

29 ноября 2016 года
 
Какие классные призы!!Всем участвующим-удачи!)))

18 января 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить