Опубликовала jainestyle72 в личном дневнике

Кому подойдет персиковый блонд

Вчера ко мне пришла клиентка, которая посещала салон красоты всего три недели назад (это видно по корням). И честно говоря, я была удивлена тому, что она пришла ко мне так рано после окрашивания. Я поинтересовалась что же ей делали до этого. Она сказала, что ей осветлили волосы, а затем их затонировали. Цвет тонирования был красивым только первую неделю. А потом стал видоизменяться и превратился в вот такое полотно, с которым клиентка не хочет ходить:

Лично я считаю, что блонд не помеха ходить с красивым цветом волос долго. Сделав изначально уплотнение цвета, можно не волноваться о красоте волос около двух месяцев. Цвет будет постепенно, а главное равномерно смываться, раскрываясь все новыми гранями. А как же корни спросят многие? При грамотно подобранном цвете ваши корни будут создавать эффект глубины цвета и не будут выделяться.
Моим выбором стал модный в этом сезоне оттенок персиковый блонд. С каждым мытьем головы оттенки персикового буду проявляться, создавая Этот оттенок имеет теплый подтон, поэтому лучше всего подходит девушкам с теплым тоном кожи – цветотип Весна. Также идеально подойдет светлокожим девушкам со светло-бежевой, бледно-фарфоровой кожей ( цветотип Лето) если в коктейль красок добавить фиолетовый пигмент, сделав его более холодным.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
jainestyle72
27 октября 2016 года 4953 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кому подойдет персиковый блонд
Вчера ко мне пришла клиентка, которая посещала салон красоты всего три недели назад (это видно по корням). И честно говоря, я была удивлена тому, что она пришла ко мне так рано после окрашивания. Я поинтересовалась что же ей делали до этого. Она сказала, что ей осветлили волосы, а затем их затонировали. Цвет тонирования был красивым только первую неделю... Читать полностью

« Как ухаживать за длинными осветленными волосами | Такой разный карвинг. Разная длина- разный завиток! »


Смотрите также:
Комментарии:

27 октября 2016 года
 

jainestyle72 (автор поста)
27 октября 2016 года
 

27 октября 2016 года
 

jainestyle72 (автор поста)
27 октября 2016 года
 

27 октября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить