Опубликовала pasha0906 в группе Парфюмерия

Angel Schelesser Essential for men - классика современности

Элегантный и строгий, лаконичный и стильный, отражающий каждой гранью свет и динамику большого города этот парфюм станет исключением в коллекции каждого мужчины. Angel Schelesser Essential for men это классический аромат в современном исполнении. Может потому он особенно привлекателен и желанен.


Идеальная стать, глубокий черный цвет, четкость линий и формы – основные моменты дизайна и оформления. Флакон словно выплавлен могучей силой вулканических пород. Он притягивает как магнит и вдохновляет. Внешний облик удивительным образом сочетает в себе простоту и элегантный шик. Главными акцентами служат гравировка бренда цвета шампань и прозрачная вставка на нижней части колпачка, обнажающая холодный металл распылителя. Пожалуй, это единственное, за что можно уцепиться взгляду. Но единый образ «джентельмена в черном» действует как гипноз и не дает возможности пройти мимо и забыть его.


Angel Schelesser Essential for men это многогранный парфюм для ценителей нестареющей классики, обретающей новое звучание в современном мире. Аромат интеллектуалов и полиглотов, мужчин, преданных своим интересам и работе, увлекающихся личностей и беззаботных романтиков, одухотворенных стремлением любить и жить. Цитрусово-древесная композиция неожиданным образом выдает фруктовые оттенки, демонстрируя тонкую душевную организацию мужского «эго» и способность быть сильным духом и телом.


Открывают изысканную и благородную композицию Essential for men растительные нотки яблока, бергамота и фиалки. Это сочетание свежести, прохлады и пудровой сладости. Такая гармония и душевность совершенно немыслимы без продолжения в мужском парфюме. И тут вступают строгие ноты сердца: смолистый кедр, как природный афродизиак, усиливает глубину эмоций и восприятия мира; пряная корица добавляет сладкой страсти и окрыляет, бодрящий и насыщенный кофе тонизирует и будоражит воображение. Базовые нотки не менее волнительны и притягательны: терпкий и стойкий мох, сладко-бальзамический древесный стиракс и естественная и чувственная кожа. Такие необыкновенные переходы заставляют все глубже и глубже знакомится с ароматом и незаметно растворяться в его гипнотической власти.


Angel Schelesser Essential for men это роскошь и благородство, трепет и безудержность, фантазия и легкость. Букет подобран таким образом, что станет достойным партнером любого мужчины. Подчеркнет его притягательность и независимость, природу характера. Чего же большего можно желать от аромата?
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
pasha0906
13 октября 2016 года 1 361 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Angel Schelesser Essential for men - классика современности
  Элегантный и строгий, лаконичный и стильный, отражающий каждой гранью свет и динамику большого города этот парфюм станет исключением в коллекции каждого мужчины. Angel Schelesser Essential for men это классический аромат в современном исполнении. Может потому он особенно привлекателен и желанен... Читать полностью

« Белита выпускает парфюм. Романтическая коллекция | Для тех, кто всегда мечтал картинно душиться у туалетного столика »


Смотрите также:
Комментарии:

13 октября 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
13 октября 2016 года
+1  
Еще один чудесный аромат.... рекомендую!

13 октября 2016 года
+1  
Надо будет посмотреть

pasha0906 (автор поста)
13 октября 2016 года
+1  

13 октября 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
13 октября 2016 года
 
на заметочку для любимых мужчин!

13 октября 2016 года
 

13 октября 2016 года
+1  
женский Angel Schelesser обожаю! мой любимый среди ароматов!!!!!!!!
спасибо, что напомнила! закажу подружке!!!!

pasha0906 (автор поста)
13 октября 2016 года
 
Да. Женский я тоже люблю... получается, что уже поклонница данного бренда...

13 октября 2016 года
 
вот такой я люблю


pasha0906 (автор поста)
13 октября 2016 года
 
Интересно... не пробовала...

У меня такой


15 октября 2016 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
17 октября 2016 года
 
Рада, что заглянула))))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить