Опубликовала jainestyle72 в личном дневнике

Нанотехнологии в осветлении волос. Теперь не страшно!

Практически каждая женщина хоть раз в жизни мечтала кардинально сменить цвет. Но решающим фактором отказа от смены имиджа становился страх того, что при осветлении мастер может испортить волосы и их придется, как минимум, отстригать. Да и среди ваших знакомых, я уверена, многие пострадали после попытки выйти из черного цвета, стать блондинкой или сделать мелирование.
Сегодня я хочу поделиться с вами секретом того, как можно избежать негативного результата при осветлении волос на примере моей клиентки, которая решила стать еще светлее. На фото отчетливо видно, что полотно волос местами приобрело желто-оранжевый оттенок, который является помехой для красивого блонда.

Поэтому для того, чтобы добиться идеального результата, было необходимо провести процедуру декапирования. Как вы уже все знаете, я предпочитаю работать самыми щадящими методами. И в этот раз для того, чтобы обеспечить волосам максимальную защиту, я воспользовалась новинкой от Estel комплексом Eplex. Ампула масла EPLEX добавляется непосредственно в продукт для обесцвечивания. Масло создает на поверхности волоса полимерный каркас, который оберегает кутикулу и кортекс от химического повреждения.
После процедуры декапирования волосы клиентки были в великолепном состоянии, даже словно стали лучше, как бы странно это не звучало.

Завершающим этапом моей работы стало окрашивание. В коктейль красителей я также добавила ламинирование, которое способствует защите цвета от быстрого смывания.
Хочу отметить, что цвет волос был намеренно мною уплотнен. Это позволит клиентке ходить с красивым цветом волос около 2-х месяцев.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
jainestyle72
4 октября 2016 года 1 2235 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нанотехнологии в осветлении волос. Теперь не страшно!
Практически каждая женщина хоть раз в жизни мечтала кардинально сменить цвет. Но решающим фактором отказа от смены имиджа становился страх того, что при осветлении мастер может испортить волосы и их придется, как минимум, отстригать. Да и среди ваших знакомых, я уверена, многие пострадали после попытки выйти из черного цвета, стать блондинкой или сделать мелирование... Читать полностью

« Какой из видов каре стоит выбрать? | Нарисовать картину в 7,5 метров? Не проблема))) »


Смотрите также:
Комментарии:

4 октября 2016 года
 

jainestyle72 (автор поста)
4 октября 2016 года
 
Спасибо)))

4 октября 2016 года
+1  
Боже, боже, как красиво!

jainestyle72 (автор поста)
4 октября 2016 года
+1  
Спасибо большое))))

4 октября 2016 года
 

jainestyle72 (автор поста)
4 октября 2016 года
+1  

4 октября 2016 года
 
Сууупер!

jainestyle72 (автор поста)
4 октября 2016 года
+1  
Спасибо)))

6 октября 2016 года
 
Ба!! Вот это красота!!! Все, хочу к тебе, дело с цветом наладить!

jainestyle72 (автор поста)
6 октября 2016 года
 
Спасибо))))
Будете в Москве заглядывайте)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить