Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Конкурс "Лучший пользователь октября" на Diets.ru

Конкурс "Лучший пользователь октября" на Diets.ru
Осень полностью вступила в свои права… Даже если нет желания лишний раз выбираться из дома, унылые осенние вечера хочется проводить в общении с друзьями. Если ищете подходящую компанию, присоединяйтесь к нам, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца» на Diets.ru!

Конкурс продлится с 1 по 31 октября, и по его итогам лучшие из лучших разделят три призовых места и будут удостоены ценных призов.*


Призы для лучших пользователей октября предоставляет производитель медовых эко-лакомств Nectaria. Nectaria – это невероятно вкусное, полезное и полностью натуральное лакомство, в основе которого взбитый мед, ягоды, орехи и ничего лишнего! Мед Nectaria получается путем длительного перемешивания компонентов без температурной обработки и добавления консервантов. Имеет консистенцию джема и не кристаллизуется со временем, всегда оставаясь нежным. Взбитый мед сохраняет свои полезные свойства даже при длительном хранении. Nectaria придется по вкусу и вам, и вашим детям, и нисколько не навредит фигуре!

В линейке медовых лакомств 12 уникальных вкусов. С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте nectaria.ru.


Это еще не все! Как можно насладиться медом без вкусного чая? Призеры конкурса «Лучший пользователь октября» также получат иван-чай Nectaria – настоящий, русский, целебный, да еще и с натуральными полезными добавками - с клюквой, с жасмином, с имбирём, с корицей, с мятой и чабрецом! Иван-чай тонизирует, наполняет здоровьем и энергией. Известный на Руси своими целебными свойствами, иван-чай имеет наполненный природный аромат и вкус. В отличие от обычного чая, не содержит кофеин, не выводит воду из организма, его полезные свойства не имеют никаких побочных эффектов. Nectaria создаёт самые яркие и наполненные сорта иван-чая, в сочетании с настоящими ягодами и травами.


Грейте сердца и укрепляйте иммунитет вместе с Nectaria!

Призы для победителей конкурса «Лучший пользователь октября»:

1 место - подарочный набор из трех банок взбитого меда Nectaria по 100 мл, три банки взбитого меда Nectaria по 250 мл и три пачки иван-чая Nectaria с натуральными полезными добавками по 50 г.

2 место - подарочный набор из трех банок взбитого меда Nectaria по 100 мл, две банки взбитого меда Nectaria по 250 мл и две пачки иван-чая Nectaria с натуральными полезными добавками по 50 г.

3 место - подарочный набор из трех банок взбитого меда Nectaria по 100 мл, одна банка взбитого меда Nectaria объемом 250 мл и одна пачка иван-чая Nectaria с натуральными полезными добавками (50 г).


Ознакомиться с условиями конкурса и принять в нем участие можно здесь>>
Тэги: diets , Ru
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
rufina74
2 октября 2016 года 334 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Лучший пользователь октября" на Diets.ru
  Осень полностью вступила в свои права… Даже если нет желания лишний раз выбираться из дома, унылые осенние вечера хочется проводить в общении с друзьями. Если ищете подходящую компанию, присоединяйтесь к нам, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца» на Diets.ru... Читать полностью

« Конкурс «Осенний дачный марафон» на Асиенда. ру продолжается! | Конкурс рецептов "Осень + К" на Поварёнке »


Смотрите также:
Комментарии:

2 октября 2016 года
+1  

2 октября 2016 года
+1  

2 октября 2016 года
+1  

2 октября 2016 года
+1  

2 октября 2016 года
+1  

2 октября 2016 года
+1  
Вкусные призы

2 октября 2016 года
+1  
Тоже сразу подумала, какие же призы вкусные!

2 октября 2016 года
 
Ухх, какие вкусняшки

2 октября 2016 года
 

2 октября 2016 года
 
Обалдеть, как же всё здорово

2 октября 2016 года
 
Классные призы!!!

3 октября 2016 года
 

3 октября 2016 года
 
Отличные призы для девочек!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить