Опубликовала 5taevadi в группе Секреты красоты

Секреты красоты и очарования от Моники Белуччи.

Секреты красоты и очарования от Моники Белуччи.
Итальянская актриса и модель Моника Белуччи (46 лет) в списке самых красивых и успешных женщин планеты.

Великолепная, роскошная женщина — о Монике Белуччи мы говорим это, положа руку на сердце, безо всякой натяжки.

Актриса нашла время поделиться с нами секретами очарования и раскрыть некоторые секреты красоты Моники Белуччи...

Итак, рассказывает Моника Белуччи:

1/ «Я люблю солнце, солнце — это жизнь. Знаю, что злоупотреблять им не стоит. У большинства актрис кожа белая, потому что на нее лучше ложится свет, и морщины не появляются раньше времени.
Для загорелых девушек есть не так уж много ролей. Поэтому я позволяю себе позагорать как следует лишь месяц в году. У меня только одна жизнь, и я не могу об этом забывать.
Четверть часика на солнце способствует выработке витамина D, в любом случае я пользуюсь защитным кремом SPF 25», — раскрывает секреты красоты Моника Белуччи.
2/ «Кожицу вокруг ногтей я никогда не трогаю, иначе дня три будет болеть, и контур ногтя опухнет». - рассказывает Моника Белуччи.
3/ «Красить губы — это эротический жест, красивый и чувственный. В кино много сцен, воспроизводящих этот момент. А кино отображает жизнь.
Моя дочка обожает смотреть, как я наношу помаду. Это ритуал, передающийся от женщины к женщине, — так делали мои мама и бабушка. Очень трогательно вспоминать, как бабушка в 80 лет красила губы перед выходом из дома. И это было смело: она показывала, что еще хочет нравиться и быть молодой.
Накрасить губы, особенно такие пухлые, как у меня, ярко-красной помадой — тоже смело. Вы показываете, что не боитесь привлекать к себе внимание, демонстрируете силу своей женственности. Ярко накрашенные губы, безусловно, вызов, провокация!»
4/ Одна из самых известных косметических марок мира совершила мини-революцию, выбрав для своих рекламных кампаний одну за другой двух далеко не юных актрис — Шэрон Стоун и Монику Белуччи. «Наверное, зрелые женщины, актрисы — более сложный образ, чем молоденькие модели. Жизненный опыт — свадьбы, разводы, дети, радости и страдания — дорогого стоит. Быть красивой в 20 лет — естественно. А когда вы красивы в 35 или 45 лет, это уже жизненная позиция.
Если жизнь — борьба, то понятно, что вы ее выиграли. И потом, сорок лет — только половина жизни». - комментирует Моника. А вторая половина не пугает Монику? «Да нет, у меня было время потренироваться, и предыдущие этапы я прошла вполне успешно. Даже в юности я чувствовала себя совершенно свободной: родители ко мне не придирались и практически ничего не запрещали. Я работала манекенщицей, чтобы платить за учебу, много ездила, была независимой. Во всех своих ролях — модели, актрисы, женщины, матери — я вела себя только так, как считала нужным».
5/ Чувственные формы Моники Белуччи — не кинематографический трюк: пышная грудь (говорит, что размер 90 B) и тонкая талия — так уж ее наградила природа. Занимается ли она спортом? «Гимнастикой, плаванием и йогой. Но не регулярно. Съемки, репетиции, ребенок — все это, как вы понимаете, важнее» - отвечает Моника Белуччи.
6/ Она не озабочена диетами. Детокс, макробиотика и вегетарианство не вызывают бурных эмоций: «Все знают, что это надо делать, но не у каждого хватает силы воли. В конце концов, если не есть сыр и пирожные и пить побольше воды — не поправишься, — заключает она. —
Надо есть всего понемногу. И я всегда ем мясо, рыбу или макароны только с овощами». Но фотографу, жующему кусок хлеба, она открыто завидует: « Тебе повезло, ты худой, можешь есть что хочешь…»
Из-за своего бурного графика она редко готовит, но посидеть за столом обожает: «Я часто назначаю деловые встречи в обеденное время. Посмотрев, как человек ест, можно многое о нем узнать. Я ненавижу есть в спешке, наверное, из-за моих итальянских корней. Общая трапеза — момент откровения, когда мы делимся друг с другом мыслями, позитивными или негативными. Это очень полезно. А я стремлюсь к здоровой жизни, я берегу свое тело. И ради дочери я хочу, чтобы жизнь моя продолжалась достаточно долго — до тех пор, пока дочка будет нуждаться во мне».
7/ Как Ава Гарднер, София Лорен и Клаудиа Кардинале, Моника Белуччи — брюнетка с карими глазами. По ее словам, актрис с такими чертами все меньше, и это ее возмущает: «Одни блондинки повсюду: по телевизору, в журналах! Скажите мне, сколько нас, брюнеток, в Голливуде? Две-три, не больше». И она начинает считать: «Кэтрин Зета-Джонс, Пенелопа Крус… и я! Все остальные — худые блондинки. Мне же лучше — больше предложений».
8/ Есть ли совет, который она могла бы дать самым молодым своим поклонницам? «Мечтать, и сделать все, чтобы осуществить свои мечты. Потерпев неудачу, извлекать из нее урок и идти дальше. Никогда не отступать. Быть смелой, любознательной и амбициозной». А что нужно делать, чтобы мужчина в тебя влюбился? Это, конечно, деликатный вопрос. «Надо действовать с умом. Тут очень трудно давать советы — все мы слишком разные».
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
5taevadi
13 сентября 2016 года 5 592 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красоты и очарования от Моники Белуччи.
  Итальянская актриса и модель Моника Белуччи (46 лет) в списке самых красивых и успешных женщин планеты.
Великолепная, роскошная женщина — о Монике Белуччи мы говорим это, положа руку на сердце, безо всякой натяжки.
Актриса нашла время поделиться с нами секретами очарования и раскрыть некоторые секреты красоты Моники Белуччи...
Итак, рассказывает Моника Белуччи:... Читать полностью

« Что означает «красота» в Корее? Только факты! | Маски с эффектом подтяжки лица »


Смотрите также:
Комментарии:

14 сентября 2016 года
 
Роскошная женщина! По другому не скажешь.

14 сентября 2016 года
 
Белуччи забыла упомянуть брюнеток Сальму Хайек и Анджелину Джоли. Сама Моника неповторима и хороша. Мне нравились ее фото, когда она снималась беременной.

5taevadi (автор поста)
14 сентября 2016 года
 
Что-то Джоли в последнее время как-то не так выглядит))))))болезненная худоба и т.д.

14 сентября 2016 года
 
Обожаю ее,очень красива, во всем прекрасна, и возраст над ней не властен

5taevadi (автор поста)
15 сентября 2016 года
 
Точно подмечено

15 сентября 2016 года
 
Самый большой секрет Моники в том,что она такой родилась,с такой генетикой. Ну и деньги есть

5taevadi (автор поста)
15 сентября 2016 года
 
Тоже факт.

15 сентября 2016 года
 
5taevadi пишет:
Красить губы — это эротический жест, красивый и чувственный.

15 сентября 2016 года
 
5taevadi пишет:
А когда вы красивы в 35 или 45 лет, это уже жизненная позиция.
Согласна на 100%!!!

5taevadi (автор поста)
15 сентября 2016 года
 
Спасибочки

16 сентября 2016 года
 

5taevadi (автор поста)
16 сентября 2016 года
 
Благодарствую.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить