Опубликовала jainestyle72 в личном дневнике

Быть блондинкой это дорого, но это того стоит!

Быть блондинкой это дорого, но это того стоит!
К сожалению 90% блондинок сталкиваются с проблемой желтизны волос. Зачастую это связано с неправильно подобранной техникой окрашивания, то есть не соблюдены правила нейтрализации желтого пигмента. Чтобы грамотно выполнить окрашивание в блонд необходимо иметь очень четкое представление о состоянии и структуре волос, так как волосы от природы содержат в себе желтый пигмент. Чем ниже уровень натурального цвета волос, там больше в нем желтого пигмента. При декапировании часть желтого пигмента разрушается, но часть пигмента все равно остается в волосе. Если же полностью уничтожить желтый пигмент, т. е. сделать волосы цвета листа бумаги, то с волосами придется попрощаться. Они почти со 100% гарантией будут выпадать, обламываться, сечься и выглядеть как мочалка.
Поэтому, чтобы сохранить цвет сделанный вам мастером как можно дольше, необходимо пользоваться специальными профессиональными средствами по уходу за волосами.
От себя могу порекомендовать, например, следующие средства:
1)Серебристый шампунь создан специально для того, чтобы, мягко очищая волосы, придавать им благородный серебристый оттенок. Желтый нюанс – забыт, цвет остается холодным, ярким и пленительным! Система Nаturаl Peаrl в составе продукта содержит пантенол и кератин, которые способствуют восстановлению структуры волос, обеспечивают им мягкость и блеск.
2)Максимальный ухаживающий эффект и забота об идеальном ледяном блонде – отличительные черты уникальной Серебристой маски от ESTEL. Высокая концентрация полезных веществ восстанавливает поврежденную структуру волос, питает, увлажняет и укрепляет волосы по всей длине. Волосы – шелковистые, сильные, здоровые и сверкающие, как серебро!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Быть блондинкой это дорого, но это того стоит!
  К сожалению 90% блондинок сталкиваются с проблемой желтизны волос. Зачастую это связано с неправильно подобранной техникой окрашивания, то есть не соблюдены правила нейтрализации желтого пигмента. Чтобы грамотно выполнить окрашивание в блонд необходимо иметь очень четкое представление о состоянии и структуре волос, так как волосы от природы содержат в себе желтый пигмент... Читать полностью

« Дети-наше будущее! | Поговорим о брюнетках! »


Смотрите также:
Комментарии:

14 июня 2016 года
 

jainestyle72 (автор поста)
14 июня 2016 года
 

14 июня 2016 года
 

jainestyle72 (автор поста)
14 июня 2016 года
 

14 июня 2016 года
 
После того, как я много лет назад пыталась покраситься в белый цвет, я поняла, что бог меня создал брюнеткой.

jainestyle72 (автор поста)
14 июня 2016 года
 

14 июня 2016 года
 

14 июня 2016 года
 
А я не хочу становиться блондинкой.

jainestyle72 (автор поста)
14 июня 2016 года
+1  

21 июня 2016 года
 
Про синие шампуни и оттеночные фиолетовые каждый раз вспоминаю шутку "чем старше женщина становится, тем она все отчетливее понимает, что ее волосам не хватает синевы"

jainestyle72 (автор поста)
21 июня 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить