Опубликовала marusechka101 в группе Маникюр, педикюр

Отличный лак! Модный оттенок! Безопасный состав!

Отличный лак! Модный оттенок! Безопасный состав!
Видя, как в маникюрном сообществе на сайте на все лады нахваливают лаки Vipera, я не смогла удержаться, чтобы не сделать пару-тройку обновок. В итоге у меня появилось три лака, один из которых я вам сегодня покажу.

Решающим фактором при выборе лаков Vipera стало не только стабильно высокое качество косметики, которую предлагает польская марка, но и тот факт, что это безопасные для здоровья лаки. В частности, лак Jest не содержит таких вредных для ногтевой пластины и здоровья в целом веществ, как формальдегид, дибутилфталат и толуол. Поэтому я могу пользоваться им без всякого вреда для организма и ограничений.

Итак, вот моя обновочка – лак для ногтей JEST 521 от Vipera. Наверное, вы поймете меня – такой нежный оттенок невозможно пропустить! Особенно для лета. Тем более что у меня есть пару подходящих вещичек в этой гамме.


Итак, что нам предлагает Vipera?

Любимые оттенки женщин. Это совершенная правда. Безумно красивые цвета. Второй лак у меня совсем другого цвета – покажу в следующий раз, когда придет пора ногти перекрашивать, но тоже JEST.

Производитель указывает, что в лаке увеличенное количество пигментов, что позволяет добиться полного покрытия уже после первого слоя лака. На сайте Vipera указано, что второй слой добавляет глубину и делает лак стойким к стиранию. Я именно так и сделала – нанесла два слоя.

Новая формула лака отлично сцепляется с поверхностью ногтя, делая маникюр стойким, прочным, однородным. Это действительно так. Лак наносится однородно, не сдирается.

И, конечно, не могу не отметить удобную кисточку – широкую и плоскую. Действительно, всего одним движением можно покрыть весь ноготь.


Цена этого прекрасного качественного лака – 300 рублей. Более чем доступно. Тем более, что больше десятка лаков за раз у меня не бывает. Как-то экономично обхожусь самыми нужными оттенками и, конечно, обновляю. Нет ничего лучше и приятнее свежего лака, который наносится как по маслу.


Своим приобретением я очень довольна! А Вы пробовали лаки JEST от VIPERA?
Рубрика: Педикюр
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Отличный лак! Модный оттенок! Безопасный состав!
  Видя, как в маникюрном сообществе на сайте на все лады нахваливают лаки Vipera, я не смогла удержаться, чтобы не сделать пару-тройку обновок. В итоге у меня появилось три лака, один из которых я вам сегодня покажу... Читать полностью

« Маникюрный флешмоб! Барби-маникюр. Победители. | Уход за любимыми ножками! »


Смотрите также:
Комментарии:

10 июня 2016 года
 
Еще не приходилось

10 июня 2016 года
 
очень хочу попробовать эти лаки

10 июня 2016 года
 
Оттенок красивый

10 июня 2016 года
 
Мне тоже интересно попробовать эти лаки

10 июня 2016 года
 
Какой милый оттенок!

10 июня 2016 года
 
Красивый лак!

10 июня 2016 года
 
Нет, такой марки лак, не покупала , надо попробовать

10 июня 2016 года
 
не пробовала еще косметику этого бренда. а как лак по стойкости?

marusechka101 (автор поста)
13 июня 2016 года
+1  
отличная стойкость

13 июня 2016 года
 

11 июня 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить