Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Два представителя из коллекции Alvin D’or - обратите внимание!

Два представителя из коллекции Alvin D’or - обратите внимание!
Дамы! Вот здесь я рассказывала о том, что компания Alvin D’or представила на российском рынке огромный ассортимент декоративной косметики, с самой широкой линейкой оттенков лаков, о которой только можно мечтать всем тем, кто любит ухоженные красивые ногти, множество оттенков блесков для губ, помад. Есть в коллекции также компактная пудра, тушь для ресниц, парфюм.

Выгодное отличие бренда от «собратьев» в том, что кроме разнообразия цветов и фактур, кроме того, что Alvin D’or изготавливается из европейского сырья по европейским стандартам качества (EAC), а основные разработки средств ведутся в специальной лаборатории во Франции, его (бренда) продукты совершенно демократичны по ценам. Я расскажу вам о блеске для губ и одном из видов лака от Alvin D’or и вы убедитесь сами в том, что сегодня можно приобрести косметику европейского качества по очень удобным ценам.


Лак Alvin D’or «без ламповый»

Коллекция лаков от Alvin D’or «без ламповый» Гель-лак насчитывает …140 оттенков! Созданы они для домашнего удобного ухода за ногтями, но могут прекрасно вписаться в работу профессионала маникюра. Эти лаки не содержат формальдегида, толуола, дибутилфталата!

Я попробовала один оттенок гель-лака, созданного по системе VINYLAC+ ULTRA GEL. VINYLAC - это салонный маникюр в домашних условиях, без специального оборудования. Гелевый эффект, быстрое высыхание, идеально ровное нанесение, яркие трендовые оттенки, стойкость до семи дней. Его закрепитель ULTRA GEL – уникальный лак, который затвердевает благодаря влиянию солнечного света, поэтому не требует UV/LED-лампы, обеспечивает стойкость цвета и блеска, защиту от сколов и растрескивания до семи дней. Лак становится прочнее с каждым днем носки! Таким образом, стойкость этой системы в совокупности достигает от недели до десяти дней!

Гель-лак «без ламповый» я опробовала. Он имеет как свои минусы, так и неоспоримые плюсы. Из минусов. Конечно, не держится он даже с поверхностным закреплением его до десяти и более дней. Но это, мне кажется, сказка из области фантастики. У меня ни один лак столько на ногтях не держался, даже самый люксовый. Второй даже не минусик, а как бы предупреждение, не слишком обращать внимание на зазывную надпись на колпачке «гель-лак». Эффекта, как от настоящего гель-лака здесь один в один не ждите. Но этого и не следует ждать от лака, стоимостью 100-120 рублей, не правда ли? Таким образом, мы перешли к многочисленным плюсам этого лака.


Итак, из плюсов его могу перечислить следующие:
- низкая цена
- он не требует ультрафиолетовой сушки
- легко наносится
- почти мгновенно сохнет
- держится в два слоя, если до 3 дней
- создает идеальное ровное глянцевое покрытие
- имеет гелевую структуру
- в палитре есть яркие трендовые оттенки
- удобная широкая кисточка
- консистенция не густая, не жидкая, в самый раз
- можно наносить даже в один слой, при этом он «не полосит», выглядит достойно
- можно использовать со стемпингом, плюс сверху топ - лак от этого даже выиграет и носится еще дольше
- не содержит вредных веществ толуол и формальдегид.

Так что лак вполне достойный, можно с вниманием и заинтересованностью к нему отнестись!


Блеск для губ Alvin D’or

Оттенков блесков для губ в коллекции от Alvin D’or Fashion Trend, конечно, меньше, чем лаковых. Но тоже достаточно, чтобы глаза разбежались – их 30!
Блеск Fashion Trend – настоящее глянцевое искушение для губ. Я опробовала не самые яркие два оттенка этих блесков, но срок носки у них достаточно длительный, выглядят на губах богато, ухаживают за ними, что тоже немаловажно. Объем у блеска для губ 5,6 мл. Стоимость, как и у лака – всего 100-120 рублей в интернет-магазинах.

Упаковка у лаков качественная. Бутылек пластиковый «под стекло». Грани бутылька строгие. Крышка глянцевая, черная, хорошо и прочно завинчивающаяся. На ограничителе блеск не подтекает. Кисточка берет из флакона ровно столько блеска, сколько нужно для нанесения на губы. Точнее на одну губу (лично мне). Хороший уходовые свойства у блеска. Он смягчает губы, разглаживает, противостоит шелушению, питает их, увлажняет. Когда блеск потихоньку «съедается» губами, то остается ощущение бальзама на губах или гигиенической помады.


Аромат у блеска очень приятный. Сладковатый, ягодный или сладкой жевательной резинки, типа «бубль гум», я не очень разобрала. Но очень приятный. Сразу после нанесения слышится легкий аромат мяты. И даже ощущается прохладное покалывание, которое после быстро проходит. Это лак без блесток, без эффекта шиммера. Совершенно глянцевый. Очень понравился. Также рекомендую обратить на него и его оттенки внимание.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
25 мая 2016 года 574 24 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Два представителя из коллекции Alvin D’or - обратите внимание!
  Дамы! Вот здесь я рассказывала о том, что компания Alvin D’or представила на российском рынке огромный ассортимент декоративной косметики, с самой широкой линейкой оттенков лаков, о которой только можно мечтать всем тем, кто любит ухоженные красивые ногти, множество оттенков блесков для губ, помад. Есть в коллекции также компактная пудра, тушь для ресниц, парфюм... Читать полностью

« Про пудру!)) | Волшебная пенка для купания с головы до пяточек Наша Мама »


Смотрите также:
Комментарии:

25 мая 2016 года
 
rufina74 пишет:
с самой широкой линейкой оттенков лаков

rufina74 (автор поста)
25 мая 2016 года
+1  

25 мая 2016 года
 
Спасибо!

rufina74 (автор поста)
25 мая 2016 года
 

25 мая 2016 года
 
Спасибо. Очень интересно было прояитать

rufina74 (автор поста)
25 мая 2016 года
 

25 мая 2016 года
 
Цвета прекрасные

rufina74 (автор поста)
25 мая 2016 года
 

25 мая 2016 года
 
На их лаки в местном магазине сейчас скидка - 2 по цене 1 А мне на работу с накрашенными ногтями нельзя

rufina74 (автор поста)
25 мая 2016 года
+1  
Ого! Я ж и говорю, меня цена поразила! А по акциям еще дешевле)

25 мая 2016 года
 
Вот именно, с акцией цена смешная получается

rufina74 (автор поста)
25 мая 2016 года
+1  

25 мая 2016 года
 
Лак очень заинтересовал, но у нас таких нет

25 мая 2016 года
 
Мне нравятся их лаки

rufina74 (автор поста)
26 мая 2016 года
+1  
Пробовала?

26 мая 2016 года
 
да, у меня есть 4 штуки

rufina74 (автор поста)
26 мая 2016 года
+1  

26 мая 2016 года
 

26 мая 2016 года
 

26 мая 2016 года
 

26 мая 2016 года
 
Оттенки хорошие: спокойные и выглядят естественно.

rufina74 (автор поста)
26 мая 2016 года
+1  

31 мая 2016 года
 
супер!

1 июня 2016 года
 
мне нравятся блески такие но у нас не видела косметику этой фирмы,может в городе уже есть


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить