Опубликовала jainestyle72 в личном дневнике

А на что ты готова ради длинных волос???

Когда женщина начинает отращивать длинные волосы, зачастую возникает проблема отросших корней, секущихся кончиков и неухоженного внешнего вида волос. И тут женщины начинают выдумывать, вычитывать, высматривать, подслушивать любые, даже самые невероятные, способы для осуществления своей мечты. Например, маска из димексида на кожу головы. Открою Вам секрет врачи его никогда не мажут голыми руками, так как он может вызвать сильные поражения печени, почек, от человека может начать пахнуть чесноком, даже изо рта. Это очень сильный токсин, и его нельзя применять для роста волос. И примеров странных масок для роста волос бескрайнее множество.
Поэтому самым правильным и простым решением будет покрасить волосы в цвет максимально приближенный к Вашему натуральному цвету волос, периодически подравнивать кончики волос, а так же правильно за ними ухаживать.
Пример выравнивания цвета волос:


А для ухода за длинными волосами рекомендую пользоваться увлажняющим спреем от Эстель. Двухфазный кондиционер-спрей интенсивно увлажняет волосы, бережно ухаживает за ними и облегчает расчесывание. Способствует восстановлению структуры волос. Содержит провитамин В5 и силоксаны, придающие волосам сияющий блеск.
Хорошо встряхнуть флакон для смешения 2-х фаз, распылить на чистые сухие или влажные волосы. Не смывать.

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru А на что ты готова ради длинных волос???
Когда женщина начинает отращивать длинные волосы, зачастую возникает проблема отросших корней, секущихся кончиков и неухоженного внешнего вида волос. И тут женщины начинают выдумывать, вычитывать, высматривать, подслушивать любые, даже самые невероятные, способы для осуществления своей мечты. Например, маска из димексида на кожу головы... Читать полностью

« Визуальное увеличение тонких волос. Фото в анфас. | Трендовый метод отращивания натурального цвета волос. »


Смотрите также:
Комментарии:

19 мая 2016 года
 
а я просто перетерпела тот момент, когда отрастали свои волосы. хотя, у меня не сильно еще заметно было. а про димекид и аньше где-то читала, что его не желательно применять для волос.

jainestyle72 (автор поста)
19 мая 2016 года
 

19 мая 2016 года
 
Мне такой нужен

jainestyle72 (автор поста)
19 мая 2016 года
 
Ищи в проф. магазине)))

19 мая 2016 года
 

19 мая 2016 года
 
Про димексид столько читала даже купила его Но боюсь пока применять... Но да, в чистом виде вообще ни в коем случае! А если в смеси - думаю, все-таки можно

В моём случае уход, чтобы они росли нормально, целая эпопея!
Спасибо за совет спрея надо поискать)

А вот можно вопрос тогда? Так как у меня волосы вьются, я всегда просила делать небольшой каскад, чтобы они заканчивались немного на разной длине и потому равномернее завивались) Вьются они не по всей длине, а от середины где-то и самый объем на концах. А так этот объем хоть распределяется немного и я не получаю трапецию на голове) НО! Мне в последний раз парикмахер сказал, что если я волосы отращиваю, так делать нельзя ни в коем случае! Что каскад на длину не делают! Что длинные можно стричь только под одну длину ( извиняюсь за масло масляное) И так, собственно, и сделал Вот хочу у вас спросить — это правда, что он мне там наговорил? А то я не понимаю, почему нельзя

jainestyle72 (автор поста)
19 мая 2016 года
+1  
Каскад делают на длинные волосы! То что Вам сказали полный бред))))
А про димексид:
Этот препарат вообще предназначается для очень сложных гнойных процессов, когда уже ничего не помогает....Он обладает дубящими свойствами..И он не предназначен для волос никаким образом))))

19 мая 2016 года
 
О! Спасибо за ответ! Теперь у меня будет аргумент Вот и я так решила — какая разница, какая длина.. Пожалел для меня каскада Но я всё равно уже решила, что даже если будет спорить и упираться, упрошу, потому что я вижу разницу! ))

Ну маски с ним делают все-таки не на волосы, а на корни, длину не трогают. А так:
В основном он используется для ускорения заживления тканей. Он способен глубоко проникать в кожный покров, в результате чего питательные вещества, находящиеся в маске, достигают цели быстрее. Волосяные луковицы получают необходимые витамины, поэтому рост волос ускоряется. Использование димексида в составе масок также усиливает регенерацию клеток, улучшает циркуляцию и приток крови к тканям, что способствует оздоровлению кожного покрова головы и укрепляет волосы по всей длине.

Просто главное — не переборщить и провести лишь курс, постоянно делать точно нельзя...

jainestyle72 (автор поста)
19 мая 2016 года
 
У некоторых заболевших возможно возникновение эритемы, зуда, головокружения, бессонницы, адинамии, дерматитов, диареи. В некоторых случаях при плохом восприятии Димексида наблюдается тошнота, позывы на рвоту, бронхоспазм.
Димексид противопоказан при выраженных сердечно-сосудистой недостаточности и атеросклерозе, стенокардии, нарушениях функций почек и печени, инсульте, коматозных состояниях, при беременности, в период кормления грудью, глаукоме, катаракте.
Если Вас все устраивает- делайте)))

19 мая 2016 года
 
Вот поэтому рекомендуют с врачом консультироваться)
Я же говорю — я пока купила, но не пользуюсь) все-таки понимаю, что это аптечный серьезный препарат, поэтому не хочу на него "садиться")) но если больше ничего не поможет... В общем, это для меня такой запасной и самый экстренный случай просто)

jainestyle72 (автор поста)
19 мая 2016 года
+1  
Недеюсь до его использования не дойдет))))
От себя могу порекомендовать настойку красного перца, с ним масочки поделать, но очень аккуратно.

19 мая 2016 года
 
Спасибо
Да, я делала перечную маску — результат есть
Только у меня не настойка была, а я покупала такую маску от ДНЦ))

jainestyle72 (автор поста)
19 мая 2016 года
+1  
Ну вот))) пользуйтесь хорошими, щадящими методами)))

19 мая 2016 года
 
Александра делала маски с димексидом и нормально...волосы длинные и густые

19 мая 2016 года
 
Тоже думаю - отрастить свои, что ли...

20 мая 2016 года
 
Спасибо за совет по несмывашке

jainestyle72 (автор поста)
20 мая 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: