Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Конкурс рецептов "Тебе половина и мне половина"

Конкурс рецептов "Тебе половина и мне половина"
Дорогие друзья, приглашаем вас к участию в новом конкурсе от ТМ Мистраль. Как часто в одной семье возникают разные пристрастия в питании? Кто-то соблюдает пост или придерживается вегетарианства, или кормит ребенка, или считает калории, а кто-то хочет простой любимой пищи. Предлагаем вам поразмышлять на тему блюд "два в одном", когда нужно приготовить постное блюдо и разделить его на два, добавив во второе продукт животного происхождения. А поможет нам в этом продукция ТМ Мистраль.

На конкурс "Тебе половина и мне половина" принимаются блюда с использованием продукции ТМ Мистраль.
1 неделя с 28.03.16 по 03.04.16: блюда с крупами (греча, пшено, манная крупа, перловка, булгур, кускус);
2 неделя с 04.04.16 по 10.04.16: блюда с бобовыми (фасоль, чечевица, горох, нут);
3 неделя с 11.04.16 по 17.04.16: блюда с диким рисом и смесями Гурме;
4 неделя с 18.04.16 по 24.04.16: блюда с рисом Стандартный и Элитный.

Ингредиенты рецепта в обязательном порядке должны быть разделены на "Постная основа" и "Непостная добавка" (дополнительные разделения ингредиентов на усмотрение пользователя, как добавить разделение ингредиентов в помощи >>>). Приготовление блюда должно начинаться с постной основы, далее основу делим пополам. Одна часть остается постной, во вторую необходимо добавить продукты животного происхождения, тем самым получив второе блюдо. На главном фото должны быть показаны оба блюда, в конце рецепта - каждое блюдо по отдельности (2 фото).

Яйца, молочные продукты, желатин, мясо, птица, рыба и морепродукты относятся к непостной добавке.

Обязательные условия:
- ингредиенты рецепта в обязательном порядке должны быть разделены на "Постная основа" и "Непостная добавка" (дополнительные разделения ингредиентов на усмотрение пользователя);
- блюдо должно быть разделено на 2 части, одна из которых постная, вторая - с продуктами животного происхождения;
- на главном фото должны быть показаны оба блюда, в конце рецепта - каждое блюдо по отдельности (2 фото);
- в рецепте должен быть использован продукт ТМ "Мистраль" (крупы, бобовые, дикий рис и смеси, рис), что необходимо подтвердить одной из пошаговых фотографий. Возможные варианты продуктов перечислены на странице продукции ТМ "Мистраль".

Рецепты на конкурс принимаются с 28 марта по 24 апреля 2016 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 29 апреля 2016 года

Призы предоставлены ТМ Scarlett




1 место - Мультиварка SL-MC411P01

Мультиварка SL-MC411P01 с функцией скороварки, мощностью 950 Вт, объемом 5 литров сокращает время приготовления вполовину, что особенно удобно при приготовлении таких продуктов, как говяжий язык или свекла. Безопасность работы мультиварки в режиме скороварки обеспечивает клапан давления с 4-мя степенями защиты. Работа в режиме мультиварки имеет 17 автоматических программ: экспресс, крупы, овощи, йогурт, рёбрышки, рыба, пароварка, курица, рис, суп, выпечка, бобы, подогрев, студень, мясо, жарка, отсрочка приготовления до 24 часов. 3-х слойное антипригарное покрытие, удобная сенсорная панель управления. Комплектация: мерный стаканчик, ложка для риса, половник для супа, металлическая решетка для пароварки, книга рецептов в подарок (80 рецептов).

Электрический чайник красного цвета SC-EK21S35, мощностью 1500 Вт вскипятит достаточно воды для чаепития всей семьей благодаря объему 1,8л. Корпус этой модели выполнен из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Анти-палец», на котором не остается следов от рук. Чайник SC-EK21S35 беспроводной, с возможностью вращения на 360° и удобной кнопкой открытия крышки.

Капельная кофеварка красного цвета SC-CM33001, мощностью 450 Ватт, объемом 240мл готовит кофе одновременно для пары чашек, чтобы один не ждал другого. Модель оснащена переключателем со световым индикатором работы, съемным многоразовым фильтром и устойчиво держится на прорезиненных ножках.

Кухонный процессор-блендер из нержавеющей стали IS-HB44K03, мощностью 1200 Вт, благодаря плавному изменению скоростей и импульсному режиму работы позволяет измельчать и смешивать продукты разной плотности. Насадка для нарезки кубиками безупречно справляется с приготовлением традиционных салатов для большой семьи: оливье, винегрет за считанные минуты. Большая, вместительная чаша измельчителя объёмом 1.75 л позволяет готовить супы-пюре, салаты, паштеты и фарш. Сменные диски для тёрки и шинковки овощей помогают готовить домашние заготовки, заправки для супов и гарниры для вторых блюд. В комплект также входят: венчик для взбивания, чаша кухонного процессора с резиновым основанием для большей устойчивости, сменные диски для тёрки и шинковки – 2 шт, большой мерный стакан объёмом 800 мл, насадка для очистки решетки для нарезки кубиками.

Электрический чайник с корпусом из термостойкого пластика SC-EK18P33 с мощностью 2200 Вт и увеличенным объемом на 2,0 литра. Поверхность декорирована графичным узором, подчеркивая изысканный и лаконичный дизайн. Модель оснащена двумя индикаторами уровня воды, съемным фильтром, световым индикатором работы. Многоуровневая защита: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды.


Электрический чайник SC-EK21S19 мощностью 2200 Вт и объемом на 1,7 л с корпусом из высококачественной матовой нержавеющей стали сохраняет природные свойства воды. Цвет рисунка на корпусе изменяется в процессе закипания и является индикатором того, что нужная температура уже достигнута. Многоуровневая защита: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды, отключение при снятии чайника с базы, удобная кнопка открытия крышки, удобство хранения электрошнура.

Кофеварка SC-CM33002 с мощностью 650 Вт и термокружкой емкостью 450мл с двойными стенками из нержавеющей стали в комплекте. Кружка холодная – кофе горячий (до 3-х часов), корпус изолирован прорезиненным манжетом. Кофеварка оснащена съемным многоразовым фильтром, управляется одной кнопкой. Можно использовать как молотый кофе, так кофе и чай в чалдах (бумажных пакетиках). Автоматическое отключение, индикация режима работы, компактный размер. Термокружка подходит к стандартным автомобильным подстаканникам.

Мультварка SL-MC411S01 с мощностью 800 Вт и объемом чаши 4 литра. 11 автоматических программ приготовления + 450 режимов ручной настройки приготовления. Приготовление каш, супов, овощей, омлетов, пиццы, мяса, рыбы, курицы, десертов, йогуртов, детского питания, выпечка различных видов хлеба, а также стерилизация и пастеризация. Программа «Мой рецепт»: регулировка времени и температуры приготовления. Сенсорная панель управления: выбор программ автоприготовления, регулировка температуры приготовления с шагом от 5°С и времени приготовления с шагом от 5 мин. до 24 часов. 3Д-эффект "Эффект русской печи". Регулировка температуры от 35 до 180°С. Функции «Отсрочка старта» и «Подогрев блюда». Чаша со специальным трёхслойным антипригарным покрытием. Комплектация: мерный стаканчик, ложка для перемешивания, половник для супа, решетка для пароварки. Премиальная книга рецептов в подарок.

Мультиварка SC-MC410S15 со стальным корпусом и рисунком с мощностью 900 Вт, а также объёмом чаши - 5 л. Модель оснащена чашей с двухслойным антипригарным покрытием. Антипригарное покрытие чаши легко моется и предотвращает пригорание продуктов в процессе приготовления. 30 программ приготовления - готовые решения на каждый день. Цифровой дисплей с возможностью регулировки времени приготовления на любой программе от 5 минут до 12 часов. Съёмный клапан для лёгкой очистки. В комплекте мерный стакан для сыпучих продуктов, ложка для перемешивания, емкость для приготовления блюд на пару и книга рецептов.

Приз за активное участие: набор из 10 пачек продукции ТМ Мистраль
Приз выдается 20 участникам, которые разместят 7 и более конкурсных рецептов. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.

Тэги: поваренок
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
21 марта 2016 года 227 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс рецептов "Тебе половина и мне половина"
  Дорогие друзья, приглашаем вас к участию в новом конкурсе от ТМ Мистраль. Как часто в одной семье возникают разные пристрастия в питании? Кто-то соблюдает пост или придерживается вегетарианства, или кормит ребенка, или считает калории, а кто-то хочет простой любимой пищи... Читать полностью

« Интервью с организатором совместных закупок: что, где, когда и почём | Конкурс рецептов "Весна + К" »


Смотрите также:
Комментарии:

21 марта 2016 года
 

21 марта 2016 года
 
Отличные призы!!!

21 марта 2016 года
 
Ничего себе сколько призов! Удачи всем!!

21 марта 2016 года
 
Призы шикарные, конечно но на "Поваренке", мне кажется, надо постараться на 1000%! И в основном побеждают "свои", кто уже давно вкладывает там рецепты и умеет красиво это подать. Все-таки они уже, как говорится, давно "набили руку" и в этом мастерицы Ну или просто те, кто умеет делать красивые и качественные фотографии

21 марта 2016 года
+1  
owlways пишет:
И в основном побеждают "свои", кто уже давно вкладывает там рецепты и умеет красиво это подать. Все-таки они уже, как говорится, давно "набили руку" и в этом мастерицы
Тоже так думаю Но посмотреть конкурсные работы будет интересно

21 марта 2016 года
 
Удачи всем, кто будет участвовать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить