Опубликовала Ms_Alexandra в группе Мода и стиль

Дизайнеры удивляют своей изобретательностью: казалось, дальше некуда!

Дизайнеры женского белья фонтанируют необычными идеями, придумывая все новые и новые нестандартные решения.

Так, итальянский производитель Cosabella представил женское нижнее белье, которое может светиться в темноте. Все модели из коллекции "Glow-in-the-dark" сделаны из мягкого кружева, сотканного с использованием особых волокон — пропитанных фотолюминесцентным составом и не теряющих своих свойств даже через десятки стирок.
Стоимость бюстгальтеров от Cosabella варьируется от 84 до 105 долларов, трусики обойдутся в $47,50 или $58,50 в зависимости от кроя.

Другие дизайнеры решили подойти с практической стороны. Они создали трусики, которые удобны во время «критических дней». Так называемые - THINX представлены в трех моделях и двух цветах: черном и бежевом. Есть стринги на «легкие дни», чикини с полуоткрытой попой (объемом в один тампон), и «тяжелая артиллерия» — классические слипы, которые выдержат столько же, сколько два тампона. Как обещают создатели чудо-трусов, их трехслойная конструкция ультратонка, антибактериальна, гипоаллергенна и способна полностью заменить прокладки. К тому же это белье можно носить тем, кто предпочитает тампоны или менструальные чаши, но немножко боится протечки. Трусы легко стираются — сначала под холодной водой, потом в машинке со всем остальным бельем; их внутренний слой выполнен из хлопка, внешний — из спандекса. В зависимости от модели и размера за трусики придется выложить от 24 до 34 долларов США.


А вот китайцы решили не мелочиться и создать женское белье сразу из золота. Пять специалистов в течение полугода трудились над такой смелой идеей. В итоге стоимость комплекта, весом 3 килограмма, переваливает за 800 тысяч долларов (или 5 миллионов юаней).


Наверняка, в Китае нашлись бы и такие нувориши, которые бы заплатили за комплект нижнего белья для любимой женщины и пять миллионов, но к их несчастью, белье сделано не для продажи, а как произведение искусства.

Отметим, что золотую одежду создавали и ранее. Изготовленное из золота целиком и полностью, платье работы турецкого ювелира Ахмета Атакана имеет массу около трёх килограммов и готово уменьшить содержимое вашего кошелька (или бумажник вашего супруга) на 85 тысяч фунтов стерлингов или приблизительно 140 тысяч долларов.
Создал дизайнер эту элегантную кольчугу из 78 000 золотых деталей, образующих подобие ячеистой ткани.

Напомним, что турецкий ювелир — не единственный, кто задался целью превратить женский наряд в драгоценность. В 2012 году компания TOV International при сотрудничестве со студией Chloe & Reese разработали коктейльное платье за 15 миллионов долларов, украшенное сотней 3-каратных бриллиантов.

Так же техасская компания «Джастин бутс», которая производит ковбойские сапоги, отметила свою 125-ю годовщину созданием уникальной пары стоимостью 250 тысяч долларов. Мужские сапоги 42-го размера из кожи аллигатора украшены 500 настоящими драгоценными камнями (в том числе бриллиантами весом 3,5 и рубинами весом 8,5 карата), а также инкрустированы золотом и серебром.
Сапоги выставят в музее. Вряд ли они когда-нибудь будут использованы по назначению. Однако фирма готова сделать точно такую же пару, если найдется покупатель, который выложит за них более четверти миллиона долларов.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дизайнеры удивляют своей изобретательностью: казалось, дальше некуда!
  Дизайнеры женского белья фонтанируют необычными идеями, придумывая все новые и новые нестандартные решения.
Так, итальянский производитель Cosabella представил женское нижнее белье, которое может светиться в темноте... Читать полностью

« Российские звезды выбирают смартфоны OUVRI | «Оскар-2016»: 15 худших нарядов церемонии »


Смотрите также:
Комментарии:

2 марта 2016 года
+1  
ms buzdygan пишет:
, весом 3 килограмма
Как же носить такую тяжесть?

Ms_Alexandra (автор поста)
3 марта 2016 года
 
Не тяжелее, чем свадебное платье)) кстати тяжесть и цена модниц не испугала, дизайнер продал 8 таких нарядов)

3 марта 2016 года
+1  
:thumbsup :

3 марта 2016 года
+1  
мда,и это не конэц

Ms_Alexandra (автор поста)
3 марта 2016 года
 
даже боюсь представить, что же дальше
ох, вышла бы я в таком платье в Ростове под вечер, голой вернулась бы точно

4 марта 2016 года
+1  
Хорошо что вернулись бы мне кажется в таком платье выйдешь,везде останешься без него!!!И хорошо если в полном здравие...

Ms_Alexandra (автор поста)
4 марта 2016 года
 
Это точно))

3 марта 2016 года
+1  
ну хотят потешить самолюбие...

Ms_Alexandra (автор поста)
3 марта 2016 года
 
...и с клиентов побольше денег снять...мода сходит с ума

8 марта 2016 года
+1  
хочу светящийся комплект муж офигеет

Ms_Alexandra (автор поста)
8 марта 2016 года
+2  
И в темноте не потеряет

8 марта 2016 года
 
ну так я удивитьнапугать хочу

Ms_Alexandra (автор поста)
8 марта 2016 года
+1  
Ааа, ну тогда у тебя это еще как получится

8 марта 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить