Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Билеты на главную выставку весны по ценам прошлого года – только до 14 марта!

INTERCHARM professional 2016 – выставка профессиональной косметики №1 в России, СНГ и Восточной Европы – с 14 по 16 апреля соберет в Крокус Экспо (Москва) тысячи специалистов из десятков стран мира, представляя новые идеи для развития бизнеса и профессионального мастерства. Билеты по ценам прошлого года – только до 14 марта на www.intercharm.ru!


INTERCHARM professional – мероприятие, ставшее незаменимым для десятков тысяч профессионалов, ежегодно в апреле собирает в двух залах «Крокус Экспо» представителей из разных уголков планеты для обмена идеями и опытом, а также представляет тысячи брендов по уходу за внешностью для применения в салонах, клиниках, парикмахерских, ногтевых студиях, СПА-салонах, соляриях, студиях татуажа, а также для домашнего использования.
Впечатляющие результаты прошедшей в апреле 2015 года выставки:
• 420 компаний-участниц
• Более 2500 брендов из 53 стран
Рекордные 49 200 посетителей!



Традиционно, все выставки INTERCHARM подтверждают свой поистине международный статус – в 2015 году гости INTERCHARM professional смогли посетить мастер-классы экспертов отрасли и познакомиться с продукцией по уходу, процедурами и препаратами для красоты и здоровья, косметологическим оборудование и расходные материалы из Беларуси, Украины, Греции, Италии, Китая, Марокко, Новой Зеландии, Пакистана, Польши, Соединенных Штатов Америки и Турции.

На экспозиции INTERCHARM professional в 2016 году будут представлены:
• Профессиональная косметика
• Специальная секция "Green Corner - Натуральная косметика"
• Косметология
• Парикмахерское дело
• Ногтевой сервис
• Профессиональная декоративная косметика
• Оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты
• Оборудование и препараты для перманентного макияжа
• Солярии, средства для загара
• Ароматерапия, спа
• Бижутерия и модные аксессуары


Уникальные параллельные программы – особо значимая черта всех выставок INTERCHARM. Программа INTERCHARM professional традиционно дополняет выставочную экспозицию, раскрывая профессиональные секреты лучших мастеров их десятков стран мира и демонстрируя потенциал новых техник, продуктов и услуг:
• Международный конгресс по прикладной эстетике
• Конференция «Менеджмент салонов красоты»
• Школа «Ногтевого сервиса»
• Форум массажных технологий
• А также сотни мастер-классов и семинаров на стендах участников



«Вся индустрия в одном месте», «Незаменимое мероприятие для развития бизнеса», «Очень удобно и компактно для приобретения новых знаний» - с такими словами посетители INTERCHARM professional покидают выставочное пространство в ожидании новых мероприятий INTERCHARM.
Время работы выставки INTERCHARM professional 2016: 14 и 15 апреля – 10:00-19:00, 16 апреля – 10:00-18:00. Дополнительная информация о выставке и мероприятиях доступны на сайте www.intercharm.ru/ru/professional.




Справка

INTERCHARM professional – международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты, объединяющая лидеров индустрии красоты. Мероприятие позволяет увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии. Профессиональные обучающие программы для специалистов стали своеобразной визитной карточкой выставки.
Организатор выставки – Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий. С 2008 года выставки InterCHARM и INTERCHARM professional входят в портфолио бизнес-мероприятий Reed Exhibitions – крупнейшего международного организатора выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 30 странах проходят порядка 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions. Более 3700 сотрудников в 40 офисах работают по всему миру, а уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках. Reed Exhibitions – часть RELX Group plc, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
29 февраля 2016 года 256 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Билеты на главную выставку весны по ценам прошлого года – только до 14 марта!
  INTERCHARM professional 2016 – выставка профессиональной косметики №1 в России, СНГ и Восточной Европы – с 14 по 16 апреля соберет в Крокус Экспо (Москва) тысячи специалистов из десятков стран мира, представляя новые идеи для развития бизнеса и профессионального мастерства. Билеты по ценам прошлого года – только до 14 марта на www.intercharm.ru... Читать полностью

« Конкурс "Масленица с Олейной!" | Конкурс «Защищаемся от бактерий» с Safeguard »


Смотрите также:
Комментарии:

1 марта 2016 года
 
Вот бы побывать там

1 марта 2016 года
 
Жаль я не живу в Москве!!!

1 марта 2016 года
 

2 марта 2016 года
+1  

1 марта 2016 года
 
Руфиночка, спасибо за информацию!!!!

rufina74 (автор поста)
1 марта 2016 года
 

1 марта 2016 года
 

1 марта 2016 года
 

9 марта 2016 года
 
Москвичкам повезло


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить