Опубликовала rufina74
в группе Новости проекта
Победители! Конкурс с Paclan «Аксессуары в уходе за собой»

1. Печенюшка51
2. owlways
3. мадам Галова
4. Танистая
5. Ms Kristi
Но, дамы-победители, на этом ваша миссия в этом конкурсе не исчерпывается. Одним из условий создания конкурсных постов было следующее. Напоминаем.
ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ! После получения приза победительницы обязуются написать обзоры или посты с собственной оценкой в любое сообщество МайЧарм о ватных дисках и ватных палочках Paclan Beauty и Beauty PREMIUM и прислать администратору сайта ссылки на материалы в личку!
Надеемся, вы помните об этом условии от спонсора конкурса и потому после получения приза и тестирования продуктов - пришлите ссылки на свои тест-посты в личку администратору сайта.
Поздравляем от всей души победителей!! Просим выслать (внимание!) в личку модератору Тигрии ваши данные (адрес с индексом, ФИО, номер мобильного для связи) с подписью «Конкурс с Paclan». Тигрия назначена ответственной за доставку призов по данному конкурсу, потому все вопросы, связанные с этим, обращайте к ней.
PS. Большая просьба - при получении приза опубликовать на Чарме пост в своем дневнике с фото призового набора о том, что вы его получили, и выслать также в личную почту Тигрии его ссылку. Спасибо всем заранее!!!
|
14 февраля 2016 года | 923 | 57 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Победители! Конкурс с Paclan «Аксессуары в уходе за собой»
![]() |
Дамы, любимые наши! Подошел к концу Конкурс с Paclan «Аксессуары в уходе за собой». Жюри сделать выбор, по его же признанию, было непросто. Победителями в конкурсе стали хозяйки постов, которые вызвали наибольший интерес у публики. Итак, набор призовых наборов от Paclan получают в подарок девушки под никами: 1. Печенюшка51 2. owlways 3. мадам Галова 4. Танистая 5. Ms Kristi... Читать полностью |
« Конкурс с Safeguard «Защита от бактерий» | | | Третий победитель в Конкурсе обзоров-9 с Pulanna! » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Салат с огурцом и тунцом
Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Декабрь 2024
Конкурс "Мои новогодние приключения"
Пустые баночки август - декабрь 2024
|
Новые обзоры косметики:
|
Все участницы-умнички! Было множество интересных и полезных постов!
Ага, помним
Будет сделано
Мы с Обзорочкой обязательно постараемся
Помнится мне, совсем недавно Мадам Галова делала отличный пост про ватные диски
Считаю, что все посты были достойны призов - я с большим удовольствием читала абсолютно все и очень много полезного почерпнула из них.
Большое спасибо спонсорам, администрации сайта и вам, дорогие чармельки за внимание к моим работам!
Поздравляю всех-всех-всех!