Опубликовала Полина1104 в группе Уход за кожей

Плацента в белорусской косметике

Плацента в белорусской косметике
В ассортименте компании «Флоралис» вновь появляется линия косметики Placental на основе экстракта плаценты. Это обновленные современные рецептуры, обогащенные эффективными активными ингредиентами, действие которых направлено на решение актуальных проблем кожи и волос.

Плацента — уникальная природная кладезь биологически активных веществ, обладающих многими целебными свойствами. Ее состав в первую очередь и говорит о пользе применения в косметике. Плацента содержит более 100 необходимых нашей коже компонентов (аминокислот, ферментов, витаминов, микроэлементов и др.), влияющих на протекание обменных процессов в тканях и клетках. В последние десятилетия при получении косметического экстракта плаценты строго соблюдаются такие важные условия, как сохранение всех полезных биологически активных веществ и удаление потенциально опасных соединений (например, гормонов).

Экстракт плаценты — эффективный природный биостимулятор, который улучшает обменные процессы, стимулирует формирование новых клеток кожи, повышает ее защитные свойства. Вещества плаценты заставляют клетки «вспомнить молодость» на биохимическом уровне. Неудивительно, что такой богатый источник натуральных питательных и целебных для кожи веществ интересует не только косметологов, но и производителей, цель которых — создать действительно эффективную, работающую косметику. Хотелось бы подчеркнуть, что в производстве косметики уже давно не применяется человеческая плацента. В серии препаратов Placental мы используем очищенный экстракт коровьей плаценты.

С какого возраста можно начинать пользоваться плацентарной косметикой?

Это один из наиболее популярных вопросов среди женщин. Расцвет женственности приходится на возраст «30+». Но переступив тридцатилетний рубеж, женщины сталкиваются с целым рядом проблем: тусклый цвет лица, отеки, следы усталости под глазами, морщинки… В этом возрасте процесс восстановления в клетках заметно снижается, истончается липидный слой, а роговой утолщается, кожа теряет тонус за счет замедления синтеза коллагена и эластина, и появляются первые морщинки. Только лишь увлажнять кожу уже недостаточно. Уход должен быть постоянным и комплексным. Именно поэтому после 30 лет уже можно регулярно применять плацентарную косметику, чтобы устранить или уменьшить существующие морщинки и предотвратить появление новых.

Новый Placental включает 2 минисерии: средства для омоложения кожи лица и профилактические средства по уходу за волосами.

Placental Age-Fighting

Это косметика для лица для борьбы с 7-ю возрастными изменениями кожи, способствующая регенерации тканей и комплексному омоложению кожи.

Косметический экстракт плаценты:

глубоко увлажняет кожу и нормализует водно-солевой баланс;
разглаживает морщины и обеспечивает эффект лифтинга;
стимулирует регенерацию тканей;
успокаивает кожу и снимает воспаление;
улучшает цвет лица;
повышает тонус кожи;
обладает отбеливающим эффектом;
защищает кожу от негативных факторов окружающей среды;
замедляет процессы старения.
Эффективность плаценты дополнена действием таких компонентов как коллаген, гиалуроновая кислота, пептиды и аминокислоты, а также питательные масла какао и карите.

Результатом такой косметической «терапии» становится выравнивание рельефа кожи, повышение ее эластичности, разглаживание мелких морщин, уменьшение выраженности глубоких морщин, в том числе и носогубных складок, улучшение цвета лица, уменьшение пигментации, нормализация жирности кожи, снижение частоты появления воспалений и прыщей. Кроме того, препараты на основе экстракта стимулируют обновление клеток, тем самым обеспечивая стойкий и комплексный омолаживающий эффект.

Placental Care Keratin

Это современные плацентарные средства по уходу за волосами для профилактики выпадения волос и активации роста, которые рекомендуются и для женщин, и для мужчин.

Уникальность действия активных веществ плаценты заключается в том, что они могут остановить интенсивное выпадение волос и способны излечить тотальное облысение.

Экстракт плаценты в средствах для волос:

укрепляет структуру волоса изнутри;
делает волосы более крепкими и стойкими к внешним повреждениям;
активно тонизирует кожу головы;
способствует предотвращению выпадения волос;
активно защищает волосяные луковицы от разрушительного воздействия андрогенов, которые являются основным фактором выпадения волос у мужчин;
активизирует жизненную силу и помогает развиться «умирающим» волосяным луковицам, способствуя росту волос;
способствует удалению перхоти с кожи головы;
контролирует и подавляет воспалительные реакции;
придает волосам блеск и ухоженный здоровый вид.
В решении поставленных задач экстракту плаценты помогают гидролизованный кератин и аминокислоты аргинин и таурин.

Кератин, проникая в глубокие слои волоса, устраняет различные повреждения его структуры, защищает волосы от ломкости, придает гладкость и шелковистость.

Комплекс аминокислот таурина и аргинина улучшает обмен веществ в волосяных фолликулах, оказывает стимулирующее действие, участвует в формировании и росте здорового волоса.

Препараты Placental Care Keratin против выпадения волос способствуют укреплению и восстановлению волос, придают им объем, здоровый блеск и ухоженный вид.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Полина1104
11 февраля 2016 года 1 528 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Плацента в белорусской косметике
  В ассортименте компании «Флоралис» вновь появляется линия косметики Placental на основе экстракта плаценты. Это обновленные современные рецептуры, обогащенные эффективными активными ингредиентами, действие которых направлено на решение актуальных проблем кожи и волос.
Плацента — уникальная природная кладезь биологически активных веществ, обладающих многими целебными свойствами... Читать полностью

« КРУГЛЫЙ ГОД КАК ШОКОЛАДКА. | Кому за... Очищаем поры кожи носа »


Смотрите также:
Комментарии:

11 февраля 2016 года
 

Полина1104 (автор поста)
11 февраля 2016 года
 

13 февраля 2016 года
 
Я всетаки за натуральную растительные косметику


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить