Опубликовала jainestyle72 в личном дневнике

Поговорим немного о блондинках!

Интересный факт о блондинках:
Британская компания провела исследование с целью выяснить, женщин с каким цветом волос предпочитают богатые мужчины. Оказалось, что у брюнеток гораздо больше шансов выйти замуж за миллиардера, чем у блондинок и рыжих. Статистика показала, что больше половины жен самых богатых мужчин в мире – брюнетки. 62% миллиардеров предпочитают женщин с темными волосами. 22% мужчин больше нравятся блондинки. Исследование было проведено по заказу интернет-компании «Lycos», владельца сайта знакомств.

Несмотря на все исследования проведенные иностранными социологами, Россия остается страной, где очень много блондинок, где очень любят блондинок. И поэтому из всего выше сказанного, мы предлагаем нашим блондинкам новый тренд 2016 года- «Естественный русый».

Настоящим представителем тренда является природный и непосредственный русый цвет. Богатая палитра русых тонов стала лидирующей среди остальных расцветок. Неважно, изберете ли вы темно- или светло-русый, ошибиться с выбором будет сложно. Главное, чтобы волосы выглядели как можно натуральнее, ведь основная задача окрашивания в этом сезоне сводится к естественным оттенкам волос. Вашим волосам следует «отдохнуть» от искусственных, вычурных и далеких от естественности тонов.

Ваш личный стилист Евгения Морозова.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
jainestyle72
3 февраля 2016 года 312 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Поговорим немного о блондинках!
Интересный факт о блондинках:
Британская компания провела исследование с целью выяснить, женщин с каким цветом волос предпочитают богатые мужчины. Оказалось, что у брюнеток гораздо больше шансов выйти замуж за миллиардера, чем у блондинок и рыжих. Статистика показала, что больше половины жен самых богатых мужчин в мире – брюнетки. 62% миллиардеров предпочитают женщин с темными волосами... Читать полностью

« Что такое карвинг? | Модная тенденция 2016 года »


Смотрите также:
Комментарии:

3 февраля 2016 года
 
Хорошо получилось
Но разве русый и блонд — одно и то же?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить