Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Праздник к нам приходит вместе с Bio-Oil: готовимся к Новому году!

Праздник к нам приходит вместе с Bio-Oil: готовимся к Новому году!
На улице совсем скоро станет по-настоящему холодно и снежно, а это означает, что нам с вами, уважаемые пользователи, нужно готовиться заранее к встрече самого важного, самого красивого и яркого праздника – Нового года!

И, конечно, делать это лучше в компании: в компании с Bio-Oil, придающим красоту и нежность вашей коже, и нашего сайта, с которым всегда нескучно худеть! Это сочетание принесет вам не только массу радости, а также простые рецепты красоты, но и возможность выиграть один из нескольких удивительных, волшебных призов нашего спонсора, Bio-Oil*!

* Косметическое масло Bio-Oil - это экспертный уход за кожей, разработанный для уменьшения видимости рубцов, стрий (растяжек) и неровного цвета кожи. Также рекомендован к использованию для возрастной и обезвоженной кожи. Масло Bio-Oil - обладатель 253 наград среди средств по уходу за кожей и является № 1 по продажам среди средств от рубцов и растяжек в 20 странах с момента глобального старта продаж в 2002.

Что нужно сделать? В период с 21 декабря по 17 января разместить в специальной группе «Праздник к нам приходит вместе с Bio-Oil» краткий рассказ о том, как вы, наши красивые женщины и девушки, готовите себя к встрече Нового года. Это может быть очерк о том, что именно помогает вам худеть, практические рекомендации о спортивных упражнениях, или же – ценные рецепты домашней косметики. В общем, все о том, как сделать свою внешность лучше и привлекательнее, не используя стандартные женские приемы – одежду или декоративную косметику.

Подробные правила участия >>
Тэги: конкурс , Bio-Oil
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
21 декабря 2015 года 1 392 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Праздник к нам приходит вместе с Bio-Oil: готовимся к Новому году!
  На улице совсем скоро станет по-настоящему холодно и снежно, а это означает, что нам с вами, уважаемые пользователи, нужно готовиться заранее к встрече самого важного, самого красивого и яркого праздника – Нового года!
И, конечно, делать это лучше в компании: в компании с Bio-Oil, придающим красоту и нежность вашей коже, и нашего сайта, с которым всегда нескучно худеть... Читать полностью

« «ДЕЛАЕМПОКУПКИ. РУ» - ЭКОНОМИЯ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН | Новогодний конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru »


Смотрите также:
Комментарии:

21 декабря 2015 года
 
Хороший продуктик.....

21 декабря 2015 года
 
Какие призы

21 декабря 2015 года
 
Ура,еще один конкурс

21 декабря 2015 года
 
Ух ты, как круто!

1 января 2016 года
 
Отличный конкурс. Но я совсем никак не готовлюсь к праздникам, даже рассказать не о чем. Все кому есть чем поделиться желаю удачи!!!

3 февраля 2016 года
 
Делюсь своим опытом похудения)) Не ем после шести,обычно на раздельном питании, с утра занаятия в зале - ежедневная пробежка, периодически сауна, а вечером и самомассаж. Масло bio oil использую в качестве массажного масла, мне нравится эффект - подтягивает кожу и выравнивает тон. Массаж делаю регулярно, хотя после родов прошло уже больше пяти лет, но моя дряблая кожа хорошо подтянулась и старые растяжки стали значительно тоньше и практически не заметные, и еще, обязательно скрабирую кожу. Вот и все секреты))) Это скорее образ жизни, потому что уже вошло в привычку.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить