Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Фестиваль «Горлица»

Фестиваль «Горлица»
29 ноября в концертном зале Дарвиновского Музея пройдет фестиваль «Горлица». Это ежегодное событие, приуроченное ко Дню Матери, в восьмой раз соберет талантливых и ярких исполнительниц, которые по этому случаю подготовят специальную программу.
«Горлица» – это фестиваль для молодых мам и их детей.

В этом году на сцену «Горлицы» выйдут Guru Groove Foundation – одна из самых популярных групп в стране, резиденты всех заметных музыкальных событий начиная от «Дикой мяты» и заканчивая «Новой Волной-2015».

Вместе с ними в этот день споют звезды нового сезона шоу «Голос» – Анастасия Крашевская и Эра Канн. Зажигательные испанские и португальские композиции прозвучат в исполнении группа Paellera.

Традиционно фестиваль откроет фотовыставку, посвященную семье и материнству. Прошлую выставку посетило более 120 тысяч человек.

Каждый год мы приглашаем к участию в этом проекте как профессиональных фотографов, так и талантливых любителей.
Тема этого года - «Mama: evolution». Мы отправимся в увлекательное путешествие во времени, пройдя из 1915 до 2015 в женских образах.

«Mama: evolution» - это ретроспектива с нежным взглядом в прошлое, где главный герой – мама. Вы сможете проследовать вместе с ними по пути эволюции, от неваляшек до барби, от молочной кухни до моднейших гаджетов, увидеть, как ретро-мама превратилась в хипста-маму и бизнес-лейди.

«Горлица 2016» обещает быть насыщенной, посетителей ждет не только музыкальная программа и фотовыставка. Здесь же развернется ярмарка, где можно будет купить книги, украшения, игрушки и подарки. Юных посетителей ждет множество мастер-классов и занятных игр.

Место проведения выбрано не случайно, ведь Дарвиновский музей – одно из самых популярных мест в Москве. Здесь вас ждут захватывающие экспозиции, инновации в области высоких технологий, путешествия в прошлое – все, что так интересно детям и их родителям.

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
12 ноября 2015 года 161 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фестиваль «Горлица»
  29 ноября в концертном зале Дарвиновского Музея пройдет фестиваль «Горлица». Это ежегодное событие, приуроченное ко Дню Матери, в восьмой раз соберет талантливых и ярких исполнительниц, которые по этому случаю подготовят специальную программу.
«Горлица» – это фестиваль для молодых мам и их детей... Читать полностью

« Конкурс рецептов "Сладкая фантазия" | Конкурс «Азбука здоровья» с Oral-B и Blend-a-med »


Смотрите также:
Комментарии:

13 ноября 2015 года
 
Кому то очень повезет!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить