Опубликовала rufina74 в группе Женское здоровье

Защита днем и ночью стала лучше и комфортнее с новыми o.b. ProComfort

Внешний вид и самочувствие каждой женщины во многом зависит от того, насколько приятные сны она видела ночью и с каким настроением проснулась сутра. В «такие» дни для женщины особенно важно высыпаться и чувствовать себя комфортно весь день. Учтя все женские потребности, бренд o.b. разработал новые тампоны o.b. ProComfort Night.

Благодаря способностям новых уникальных защитных крылышек Silk Touch раскрываться внутри тела и адаптироваться к индивидуальному строению, они не пропустят ни одной капли жидкости, собирая ее внутрь тампона. А уникальное абсорбирующее волокно, которое содержит тампон, будет удерживать жидкость внутри на протяжении всей ночи.


Тампоны o.b. ProComfort Night выпущены в двух вариантах степени впитывающей способности: Normal и Super. Женщина сама делает выбор между ними в зависимости от интенсивности выделений в определенную ночь.

Тампоны обладают уникальным шелковистым покрытием Silk Touch, что обеспечивает ему легкое введение и извлечение, а также полный комфорт во время ношения. Новшеством стала технология Smooth Technology, которая сделала тампоны еще более гладкими. А надежную защиту тампонам обеспечивают спиралевидные желобки FluidLock, которые направляют жидкость внутрь тампона.


В серии o.b. ProComfort выпущены тампоны с большой (Super и Super Plus), средней (Normal) и маленькой (Mini) степенью впитывающей способности. Таким образом женщина сама может выбрать то, что подходит именно ей.
Рубрика: Наша гигиена
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Защита днем и ночью стала лучше и комфортнее с новыми o.b. ProComfort
  Внешний вид и самочувствие каждой женщины во многом зависит от того, насколько приятные сны она видела ночью и с каким настроением проснулась сутра. В «такие» дни для женщины особенно важно высыпаться и чувствовать себя комфортно весь день. Учтя все женские потребности, бренд o.b. разработал новые тампоны o.b. ProComfort Night... Читать полностью

« Можно ли качать пресс при миоме матки? | Как стать «жаворонком» »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить