Опубликовала JuliaG в группе Новости красоты

Estee Lauder Modern Muse – обновление 2015 года

В 2013 году впервые появился этот роскошный флакон с синим бантом. И с тех пор стал одним из самых узнаваемых. Modern Muse от Estee Lauder полюбился поклонницам марки, и бренд отвечает взаимностью, каждый год выпуская новые фланкеры аромата.

Первым фланкером стал Muse Chic (со стразами на крышечке), в 2014-м вышел Muse Le Rouge (с красным «бантом»), а в конце этого года Estee Lauder представляет очередное обновление.


Новый аромат Modern Muse Parfum выходит во флаконе с золотым декором (30 мл).


Издание должно стать для вас долгожданным источником вдохновения, оно увлечет своим стилем, придаст уверенности и раскроет таланты.


Характер новинки анонсируется как интригующий цветочный с чувственным и элегантным шлейфом из древесных нот. По сравнению с оригиналом, Modern Muse Parfum имеет более сильное цветочное начало с центральной нотой жасмина, а базовые ноты стали богаче: аромат оставляет интенсивный шлейф пачули, амбры и кедра.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
JuliaG
23 октября 2015 года 691 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Estee Lauder Modern Muse – обновление 2015 года
  В 2013 году впервые появился этот роскошный флакон с синим бантом. И с тех пор стал одним из самых узнаваемых. Modern Muse от Estee Lauder полюбился поклонницам марки, и бренд отвечает взаимностью, каждый год выпуская новые фланкеры аромата... Читать полностью

« Тату для… волос | Матовый бархат зимы от ZOYA »


Смотрите также:
Комментарии:

23 октября 2015 года
 
я обязательно пойду занюхаю его тут мой любимый пачули и кедр
но у меня есть проблема- я за последний год купила только одни духи- и то, прошлой зимой еще.
я честно хожу в магазин каждый месяц на затест и.... для меня они все на "одно лицо", особенно когда первые ноты уже прошли.. сердце 90% одинаковое.
На блоттерах мне нравится, к примеру, три аромата, я наношу их на тело и отправляюсь гулять минут 10-20... и по истечению этого времени понимаю что не куплю опять ничего
у меня одной такая проблема, что кажется что они все излишне похожи?

Я даже на улице не слышу таких ароматов, чтобы меня они пленили..

Но у меня есть винтажные Гуччи, Герлен, Готье, Тьерри Мюглер.. покупались они легко, у них у каждого свое лицо... и теперь это духи еще и с историей... но хочется ж новенького, а не могу

24 октября 2015 года
+1  
olicosmetics пишет:
у каждого свое лицо
согласна, Estee Lauder купила однажды в Лондоне (повезло побывать там в командировке по обмену опытом от предприятия ), но потом, у нас так не нашла "тот" запах. А хотелось бы ...

23 октября 2015 года
 

25 октября 2015 года
 
Estee Lauder хорошо раскрученный бренд, давно на мировом рынке, у них все хорошее. Как-то еще в совковые времена удалось приобрести в Москве их парфюм "Частная коллекция", очень понравился.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить