Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Новый Syoss Renew 7 - 7 эффектов возрождения мультиповрежденных волос

В октябре 2015 года (Москва) Syoss представляет комплекс средств для восстановления мультиповрежденных и истощенных волос Syoss Renew 7 с серином-протеином.

Роскошные волосы - сильные, здоровые, блестящие - это редкость. Сложно найти девушку, которую не расстраивают секущиеся кончики, потеря объема или электризация. Но на самом деле, беда не приходит одна. И если волосы повреждены, они не просто станут ломкими - вместе с этим они будут тусклыми, начнут путаться, сечься и потеряют объем. При уходе за такими волосами нужен комплексный подход.


Новая коллекция Syoss Renew 7, разработанная и протестированная с профессиональными парикмахерами и стилистами, благодаря формуле, базирующейся на серине и протеине, активно борется с семью признаками слабых истощенных волос - повреждениями, ломкостью, сечением, потерей объема, электризацией, спутанностью и тусклостью - и возрождает даже мультиповрежденные локоны.

Протеины являются ключевым строительным материалом волос, однако природные белки теряются из-за внешних факторов: мытья, механических и химических воздействий, стресса и т. п. Вместе с тем, волосы становятся слабыми, сухими и ломкими. Причем повреждение может происходить как внутри, так и на поверхности волоса. Вот почему так важно восполнять недостаток белков.


Формула Syoss Renew 7 реструктурирует волосы изнутри и укрепляют поврежденные зоны между кутикулами на поверхности волоса:
• Серин - аминокислота, один из основных компонентов строительного белка и важных базовых элементов волоса - восполняет утраченные компоненты внутри.
• Идентичный натуральному белок заполнит даже мельчайшие трещинки на поверхности волос.


В коллекции Syoss Renew 7 представлены:

• Шампунь Syoss Renew 7 в стильной золотой упаковке с серином и протеином для сильно истощенных волос. Устраняет семь признаков поврежденных волос: значительно сокращает ломкость и спутанность, предотвращает сечение кончиков, глубоко восстанавливает, превращая сухие непослушные и тусклые волосы в упругие, эластичные и сияющие здоровым блеском.
• Бальзам Syoss Renew 7 для мультиповрежденных волос. Также включает комплекс серина и протеина и оказывает 7 эффектов восстановления. Волосы становятся не только более сильными, упругими, здоровыми и блестящими, но также более шелковистыми и легче расчесываются.
• Мгновенная интенсивная макса для мультиповрежденных и истощенных волос Syoss Renew 7. Густая консистенция мягко обволакивает каждый волос, оказывая 7 эффектов восстановления. После применения маску необходимо смыть.
Все средства линии Syoss Renew 7 помимо мегаэффективной формулы обладают новым притягательным ароматом. Чувственный, немного пряный, с нотками красных фруктов, ириса, ванили и сандалового дерева.

В продаже с октября 2015 г.
Ориентировочная цена:
Шампунь (500 мл) 260 рублей
Бальзам (500 мл) 260 рублей
Маска (250 мл) 310 рублей
Тэги: syoss
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
rufina74
16 октября 2015 года 1 2078 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый Syoss Renew 7 - 7 эффектов возрождения мультиповрежденных волос
  В октябре 2015 года (Москва) Syoss представляет комплекс средств для восстановления мультиповрежденных и истощенных волос Syoss Renew 7 с серином-протеином.
Роскошные волосы - сильные, здоровые, блестящие - это редкость. Сложно найти девушку, которую не расстраивают секущиеся кончики, потеря объема или электризация. Но на самом деле, беда не приходит одна... Читать полностью

« Новинки от Anastasia Beverly Hills | Новые оттенки стойкой крем-краски Palette Фитолиния: защита и питание волос от природы »


Смотрите также:
Комментарии:

16 октября 2015 года
 
Цена приемлемая и качество наверное хорошее. Новинка же все-таки

18 октября 2015 года
 
Спасибо! Очень бы хотелось в таких статьях о новинках видеть состав средств. Что бы сразу уже знать покупать или не покупать. Что-то мне подсказывает, что есть силиконы или силиконоподобные ингредиенты. Значит восстановление чисто косметическое, не настоящее. Под силиконами спрячутся все огрехи по поры до времени.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить