Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Гели для душа Fa в новом объеме: еще больше заботы и свежести для всей семьи!

Гели для душа Fa в новом объеме: еще больше заботы и свежести для всей семьи!

В сентябре (Москва) 2015 года Fa делает всем любителям чистоты, свежести и вкусных ароматов выгодное предложение: сразу четыре геля для душа Fa теперь представлены в новой экономичной упаковке объемом 750 мл с удобным дозатором.


Если у вас есть любимый гель для душа, то каждое ваше утро начинается не только с бодрящей свежести и бережного ухода за кожей, но и c отличного настроения. Потому что правильный гель или крем-гель просто обязан окутывать вас вкусным ароматом: сочным цитрусовым, сладковатым миндальным, более интенсивным или нежным.
Но что делать, если этот гель для душа любите не только вы? Если он нравится всей семье, и потому заканчивается буквально за несколько дней?


Fa делает выгодное предложение для всей семьи - популярные гели и крем-гели для душа Fa теперь представлены в большой экономичной упаковке объемом 750 мл с удобной помпой - дозатором, с которым принимать душ еще приятнее. Еще больше любимого средства для ухода за кожей в одном флаконе!


В новой экономичной упаковке объемом 750 мл представлены сразу четыре популярных геля и крем-геля Fa:

• Нежный гель для душа Fa "Энергия & Витамины" Грейпфрут, обогащенный витамином С. Интенсивно ухаживает за кожей, окутывает ароматом розового грейпфрута, заряжает бодростью на весь день.
• Крем-гель для душа Fa "Греческий Йогурт" с нежной кремовой текстурой. Обогащен пребиотик-комплексом, защищает собственные бактерии кожи и предотвращает ее сухость благодаря формуле с удвоенными протеинами (белками).
• Крем-гель для душа Fa Йогурт "Алоэ Вера" с легкой кремовой формулой, обогащенной ценными протеинами йогурта, Алоэ Вера и пребиотик-комплексом. Идеально подходит даже для сухой кожи, бережно очищает ее и придает ощущение гладкости.
• Гель для душа Fa "Спорт" Гинкго для мужчин - новая энергия с головы до ног. Питательная формула с экстрактом гинко не только ухаживает за кожей, но также подходит для ежедневного применения геля в качестве шампуня. Интенсивный освежающий аромат одновременно расслабляет и заряжает энергией.
Ориентировочная цена любого крем-геля Fa в новой упаковке - 215 рублей.


Наша справка:

О компании Henkel
Henkel Beauty Care – это лидирующие торговые марки на рынках красок для волос (стойкая крем-краска Palette, Palette Фитолиния, Palette Краска-мусс, Palette Perfect Care, Palette Salon Colors, Syoss, Perfect Mousse, Сolor Mask, Brillance, Men Perfect, Million Color, Nectra, blonde ULTIME), средств по уходу за волосами (Gliss Kur, Syoss, Schauma, essence ULTIME, Activ, Seborin), средств для укладки (Taft, Syoss, got2b, Gliss Kur, Styliste ULTIME), средств по уходу за кожей (Fa, Diademine).
Компания Henkel представляет на мировом рынке ведущие бренды и технологии в трех основных направлениях - Laundry & Home Care, Beauty Care и Adhesive Technologies. Основанная в 1876 году, компания Henkel занимает лидирующие позиции в мире, как в потребительском, так и в промышленном секторе благодаря таким известным брендам как Persil, Schwarzkopf и Loctite. В компании Henkel работает около 50 000 сотрудников. Объем продаж компании за 2014 финансовый год составил 16,4 миллиарда евро, в то время, как скорректированная операционная прибыль за этот период составила 2,6 миллиарда евро.
Тэги: fa
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
rufina74
4 сентября 2015 года 918 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гели для душа Fa в новом объеме: еще больше заботы и свежести для всей семьи!
  Гели для душа Fa в новом объеме: еще больше заботы и свежести для всей семьи!
В сентябре (Москва) 2015 года Fa делает всем любителям чистоты, свежести и вкусных ароматов выгодное предложение: сразу четыре геля для душа Fa теперь представлены в новой экономичной упаковке объемом 750 мл с удобным дозатором... Читать полностью

« Новый популярный сюжет для селфи | Подари себе нежность вместе с новыми маслами для губ от NIVEA! »


Смотрите также:
Комментарии:

4 сентября 2015 года
 
Непонятно зачем такие огромные упаковки! Хочется ведь почаще менять, надоедает уже через пару недель. Наоборот мечтаю, чтобы шампуни, гели, жидкое мыло и прочее было расфасовано по 100-150 мл. Ассортимент огромен, хочется многое попробовать. Часто просто выбрасываю по половине флакона, потому что уже купила что-то новое. Вернее не сразу выбрасываю, а отставляю в сторону. Стоит-стоит, так и не пользуюсь, потом уже выбрасываю, чтобы место не занимало.

5 сентября 2015 года
 
А Вы остатки геля вылейте в пустую тару от жидкого мыла и на кухню.Я так избавляюсь от надоевших.

5 сентября 2015 года
 
Большие для большой семьи самое то!

rufina74 (автор поста)
5 сентября 2015 года
 
Ага, а у нас на ура именно такие идут. Причем часто ребенку пену в ванну из надоевших гелей делаем и уходят быстро даже вот такие большие жбанчики.

5 сентября 2015 года
 
Ответ для marina vladi 201
А что на кухне гелем делать? Посуду им не помоешь, раковину, плиту не отмоешь )) Одно время добавляла в воду для мытья пола - не понравилось, много пены, потом долго смывать. Даже если семья большая, думаю, все моются разными средствами. Мужчины мужскими, дети детскими, женщины женскими. Нас в семье трое и у всех свое - и гели, и зубная паста, и шампуни.

5 сентября 2015 года
 
Им очень хорошо мыть руки!

5 сентября 2015 года
 
A-a-a! Про руки не подумала. На кухне, наверное, не пойдет из-за запаха. Когда готовишь не желательно сильный косметический запах на руках (все гели довольно сильно пахнут). А вот в ванной вместо жидкого мыла для рук надо попробовать. Спасибо за идею. А вот куда девать надоевшие или неподошедшие шампуни? Кому-то отдать не вариант, в нашем окружении это не принято, оскорбятся ))

5 сентября 2015 года
 
Шампунями очень хорошо стирать шерстяные и полушерстяные вещи.Даже кондиционер не нужен.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить