Опубликовала WEISMAN в личном дневнике

Такси и муж.

Такси и муж.
Девочки, давно я не появлялась! Давайте обсудим работу в такси наших супругов, если есть таковые... Нервничаю я сильно последнее время.

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
WEISMAN
7 августа 2015 года 187 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Такси и муж.
  Девочки, давно я не появлялась! Давайте обсудим работу в такси наших супругов, если есть таковые... Нервничаю я сильно последнее время. Читать полностью

« Газовая духовка | Дезодоранты, антиперспиранты?! »


Смотрите также:
Комментарии:

7 августа 2015 года
 
Мой работал в свое время. Сама же потом запретила. Очень опасная работа, невыгодная ни для кого, ни для нас, ни для машины, ни для наших нервов. Можно рассматривать только как временную "для поддержки штанов" и то лучше бы в другую сторону взор свой обратили. Я попросила больше не работать его, когда на него напали в 5 утра двое "гопстопников". Причем, опасались вечерней и ночной работы, а оказывается, опасаться нужно было любого времени в такси. И это не единичный случай, когда по острию ножа ходил.

WEISMAN (автор поста)
8 августа 2015 года
 
Спасибо за ответ, милая! Мой максимум до 10 вечера работает. В нашем городе убили в прошлом году( кажется) женщину- таксиста ночью. Убили и сожгли. Работы нет у нас никакой практически, приходится в такси. Мой супруг очень опытный водитель с большим стажем, но что выделывают в нашем городе на дорогах другие водятелы- неописуемо. Клиенты тоже очеееень странные попадаются. А по поводу смены работы.....- автослесарь он у меня, или за 15000 рублей, или и вовсе обманут. Городок наш загибается... Спасибо, что выслушали!

8 августа 2015 года
 
Ой, очень печально, что так трудно стало найти нормальную работу найти мужчинам. Но лучше уж автослесарем, да может, объявления бы давал в газету, подрабатывал на себя по гаражам у других, чем в такси. В крайнем случае, ездить нужно по двое, с другом, еще с кем-то. А у вас нет хотя бы фирмы такси, которая работает через кнопку тревоги на телефоне? Такая кнопка мужа спасла пару раз.

WEISMAN (автор поста)
8 августа 2015 года
 
Есть такая кнопочка- 5 минут и 7 экипажей приезжают.

8 августа 2015 года
 
То есть он хотя бы этим подстрахован? Но ушки на макушке все равно пусть держит. На моего нападали с этой кнопочкой, сразу ее нажимал, приходилось выметнуться из машины и гонять вокруг нее, изматывая нападавших быстрым бегом))) пока не приезжали другие таксисты. Но риск-то всегда есть - не успеть нажать и прочее. При первой возможности нужно расстаться с этой работой. И когда берет клиентов, если есть сомнения, пусть отказывает.

WEISMAN (автор поста)
10 августа 2015 года
 
Это всё временно, на ближайшие 3 года. Так вот складывается! Ничего, прорвёмся...))) Поплачу в подушку тихонько и ... надо держать себя в руках. Сестре ещё хуже и не ноет. Мы сильные, если мы руки опустим, как же нашим любимым мужчинам!? 90-е пережили, а тут разве не справимся?!))

10 августа 2015 года
+1  
Это ты точно подметила. Мой первый супруг именно так, в 90 возлег, как и многие в то время, прочно на диван. А мне пришлось семью на себе тащить. Все так. По сравнению, что тогда пережили, сейчас намного все лучше.

8 августа 2015 года
 
Категорически против. У нас сосед подрабатывал, утром в 06.00 убили, был задушен сзади пассажиром, машину "Жигули" (старая) угнали и разбили. Осталось трое детей.
Пусть ИП открывает, рекламу дайте и в своём гараже занимается ремонтом и т.д. Купите мини автомойку, понимаю дорого 15-20.000, но оно окупится, сделайте автомойку. Или легальное такси с операторами (ими могут быть Вы, либо Ваши родители), рацию купить и телефон стационарный. Возможно пиццу развозить в кафе, водители требуются? Организуйте доставку, продуктов питания. Рекламу, для тех кто в магазин идти не хочет или не может.

8 августа 2015 года
+1  
senz пишет:
Пусть ИП открывает, рекламу дайте
Совершенно согласна! И таких случаев масса. У меня нет ни одного знакомого таксиста, который бы не пережил нападение на него.

8 августа 2015 года
 
опасная профессия

8 августа 2015 года
 
У меня нет знакомых таксистов...но недавно прочла в местных новостях вот такую заметку-
Владелец дорогой иномарки рассказал, что проигрался в карты и целый день работал таксистом.

Пользователи социальных сетей обсуждают водителя элитного BMW Х6, который весь день работал "извозчиком" и возил пассажиров абсолютно бесплатно.

В Ростове элитное такси BMW Х6 бесплатно возило клиентов

Сегодня, 1 августа в одном из сообществ соцсети появилось сообщение от жителя Ростова, который рассказал, что на вызов к нему приехала дорогое немецкое авто, а водитель наотрез отказался брать плату.
«Вызвал такси. Звонят, выхожу. Смотрю - стоит BMW Х6. Я подумал, что, может, приехали к кому-то, но нет, оказалось, что это какие-то мажоры играли в карты и проигравший должен был на своей тачке работать таксистом весь день. Говорит, что денег с пассажиров не брал)) Вот же развлечение у людей....))))», - пишет пользователь.

Пост уже собрал немало лайков. Ростовчане одобрили поступок и оценили его.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить