Опубликовала fanatkapicnic в личном дневнике

Есть вопросы? Задавайте!

Есть вопросы? Задавайте!
Девочки, в чем суть. Я фотограф. Теорию и практику знаю, действую в основном по интуиции, часто пересекающейся с теорией. Но не суть. Сейчас пишу статьи на свой сайт из серии рекомендаций что и как фотографировать. Собираю мысли в кучу, так сказать. Что знаю, что умею, как вижу. Надеюсь, кому то это понадобится. В общем, если кого то что то именно интересует, задавайте вопросы, заодно мне поможете)
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Есть вопросы? Задавайте!
  Девочки, в чем суть. Я фотограф. Теорию и практику знаю, действую в основном по интуиции, часто пересекающейся с теорией. Но не суть. Сейчас пишу статьи на свой сайт из серии рекомендаций что и как фотографировать. Собираю мысли в кучу, так сказать. Что знаю, что умею, как вижу. Надеюсь, кому то это понадобится... Читать полностью

« Евпатория | Привет) »


Смотрите также:
Комментарии:

9 июля 2015 года
+2  
Думаю, нашим девушкам это может показаться интересным. Ведь мы все часто размещаем свои фотографии в обзорах, в отзывах, в других постах. Мудрый совет и подсказка профи лишними никому из нас не будут.

fanatkapicnic (автор поста)
9 июля 2015 года
 
Спасибо) За " профи" отдельное, хотя я так не назову себя)) Но опыт накопился, да))))

9 июля 2015 года
+2  
как снимать с ручных настроек? как научиться это делать? давно пытаюсь, в статьях приводятся какие-то таблицы с указанием значений диафрагмы и выдержки, но мне это не совсем понятно, неужели это такая непостижимая наука?

fanatkapicnic (автор поста)
9 июля 2015 года
+1  
ну вот.. писала-писала... и все пропало... попробую еще раз. На самом деле, методом проб и ошибок выяснено, сто ничего страшного в словах выдержка и диафрагма нет. Чем короче выдержка - тем быстрее срабатывает затвор. Самая короткая, по моему, на режиме "спорт" и " дети"
длинная используется чаще ночью ( вот фейерверки, колесо обозрения красиво - это оно, на длинной выдержке. Но лучше на штативе или опоре, чтобы не было лишнего дрожания камеры.
Диафрагма напрямую отвечает за количество света и глубину резкости на фотографии. В общем и коротко: меняя значение диафрагмы Вы можете снимать и четкие красивые пейзажи, и портреты с размытым фоном.

9 июля 2015 года
 
Так а где почитать все это можно будет?

fanatkapicnic (автор поста)
9 июля 2015 года
+1  
ну вообще я думаю, какие именно статьи ( о чем именно) их делать. Если надо, могу, когда они будут готовы - выложить сюда или отправить на свой сайт. Я думаю, на днях доделаю, если все получится, то к началу недели они будут готовы.

10 июля 2015 года
 
буду ждать, очень заинтересовало!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить