Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Конкурс «Я прекрасна!» на muJulia.ru

Конкурс «Я прекрасна!» на muJulia.ru
Лето – это не только солнце, тепло, цветы, фрукты и отпуск. Лето – это ещё и лишний повод обратить своё внимание на себя, на свою кожу и прекрасное лицо. Ведь длинные световые сутки дарят нам больше свободного времени, почему бы не потратить его на себя любимую и заняться наведением красоты?!

Да, я помню, что после 25 стоит чаще обращаться к профессиональной косметике и не слишком полагаться на самодельные домашние маски. Но мне кажется, многие пробуют и экспериментируют, находят только свои интересные рецепты или способы использования и нанесения профессиональной уходовой косметики, делая из процедуры целый ритуал. Отбросим разные мировые проблемы и будем ухоженными и прекрасными!


Так вот, прекрасным дамам на myJulia предлагается рассказать о том, как вы заботитесь о коже лица летом. Это не обязательно могут быть рецепты домашних масок и скрабов, тоников, кубиков льда, просто расскажите, чем вы балуете свою кожу лица, какие ритуалы красоты ей дарите и как о ней заботитесь каждый день?

А призы помогут победительницам сохранить красоту еще дольше:
Набор антивозрастной фитокосметики Swisso Logical от Zepter, без парабенов, на основе экстракта свежей эхинацеи!



Антивозрастной набор фитокосметики Swisso Logical содержит все необходимое, чтобы повысить упругость кожи, стимулировать производство коллагена и эластина и восстановить естественное сияние для здоровья и молодости кожи:
Увлажняющая сыворотка против морщин
Увлажняющий крем против морщин
Крем для кожи вокруг глаз
Мультирегенерирующий крем
Все продукты антивозрастной коллекции Swisso Logical гипоаллергенны и не содержат парабенов. Современная удобная упаковка обеспечит ежедневное комфортное использование средств.
Комплексное применение новых кремов и сыворотки Swisso Logical от ZEPTER для ухода за кожей дает возможность укрепить контур лица и шеи, увлажнить кожу, придать ей свежесть.
Косметические средства в данном комплексе являются отличной альтернативой филлерам, инъекциям, агрессивным химическим веществам и инвазивным методам лечения.
Средства линии Swisso Logical подходят для проблемной и чувствительной кожи с покраснениями и признаками купероза. Выравнивают цвет лица, значительно уменьшают покраснения и придают коже ощущение невероятного комфорта.


Принять участие в конкурсе >>>

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс «Я прекрасна!» на muJulia.ru
  Лето – это не только солнце, тепло, цветы, фрукты и отпуск. Лето – это ещё и лишний повод обратить своё внимание на себя, на свою кожу и прекрасное лицо. Ведь длинные световые сутки дарят нам больше свободного времени, почему бы не потратить его на себя любимую и заняться наведением красоты... Читать полностью

« Асиенда. ру объявляет о продолжении конкурса «Дачный сезон» и приглашает всех принять участие в июльском конкурсе, призы для которого предоставлены TM Forester! | Конкурс «Все секреты здоровой улыбки» с Oral-B и Blend-a-Med »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить