Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Новый аромат мужественности С HEAD&SHOULDERS OLD SPICE

Новый аромат мужественности С HEAD&SHOULDERS OLD SPICE
ЧЕМ ПАХНЕТ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА:
НОВЫЙ АРОМАТ МУЖЕСТВЕННОСТИ С HEAD&SHOULDERS OLD SPICE


Head&Shoulders представляет новинку - шампунь против перхоти для мужчин с подчеркнуто мужественным ароматом свежести Old Spice.

Как за доли секунды распознать настоящего мужчину? По исходящему от него ощущению абсолютной уверенности, решительному блеску в глазах, спокойным хладнокровным движениям. Еще - по опрятной ухоженной внешности: привлекательной, но без малейшего налета слащавости и изнеженности. И, наконец, по особенному мужественному аромату, заряженному взрывной бодрящей свежестью, но в то же время сдержанному и исполненному чувства собственного достоинства. Это беспроигрышный способ стать неотразимым для девушек и «своим» для мужчин, моментально завоевав восхищение и уважение окружающих.

Head&Shoulders помогает современным суперменам и героям мегаполисов окружить себя ореолом мужественности, представляя новый шампунь против перхоти Head&Shoulders Old Spice с уникальной технологией «Свежий аромат». Разработанный специально для мужчин, этот продукт дает возможность раскрыть и выгодно подчеркнуть все грани мужского образа: обеспечить волосам глубокое очищение, ухоженный вид без перхоти и свежий будоражащий аромат - а следовательно, и укрепить уверенность в себе.


Чисто мужской выбор: эффективность, свежесть, Head&Shoulders Old Spice

Пришло время сделать действительно мужской выбор. Ярким флакончикам с манящими сладкими запахами - без колебаний отказать, предоставив наслаждаться ими своим нежным подругам. Мужчинам важны гарантированный результат, надежное действие и бодрый настрой без излишеств и ненужных прикрас. Эффективность Head&Shoulders проверена десятилетиями, в течение которых эксперты бренда непрерывно совершенствуют мощную формулу с активным ингредиентом ActiZinc. Она устраняет до 100 % перхоти и борется с другими проблемами кожи головы, придавая волосам силу и опрятный ухоженный вид. А теперь, когда к этим преимуществам добавилась уникальная технология «Свежий аромат», новый шампунь Head&Shoulders Old Spice, заряжающий взрывной бодрящей свежестью и ощущением бескомпромиссной чистоты, становится верным соратником и незаменимым помощником настоящего современного супергероя.

Зарядитесь уверенностью Head&Shoulders и «взрывной» свежестью Old Spice


Информация предоставлена представителем Head&Shoulders в России
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
17 июня 2015 года 348 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый аромат мужественности С HEAD&SHOULDERS OLD SPICE
  ЧЕМ ПАХНЕТ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА:
НОВЫЙ АРОМАТ МУЖЕСТВЕННОСТИ С HEAD&SHOULDERS OLD SPICE
Head&Shoulders представляет новинку - шампунь против перхоти для мужчин с подчеркнуто мужественным ароматом свежести Old Spice.
Как за доли секунды распознать настоящего мужчину... Читать полностью

« Новое лицо Pantene- Селена Гомес | Новинка - бритва Venus Embrace Sensitive »


Смотрите также:
Комментарии:

17 июня 2015 года
 
мне такой понравится

rufina74 (автор поста)
17 июня 2015 года
+1  
Да я бы, в принципе, тоже попробовала)) и не только на муже, на себе тоже можно))

17 июня 2015 года
 
так я об этом и говорю
rufina74 пишет:
на себе тоже можно))

rufina74 (автор поста)
17 июня 2015 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить