Опубликовала Евгения Гайнуллина в группе Макияж

Креативный макияж с блестками

Макияж с блестками
Макияж глаз с блестками остается популярным среди представительниц женского пола уже достаточно продолжительное время, тем не менее, многие все же относятся к нему довольно холодно и скептически. Потому, как неправильное использование данных украшений может сделать ваш образ слишком вызывающим или даже вульгарным. Выглядеть достаточно яркой и неповторимой вы можете не только, благодаря удачно подобранному наряду, но и при помощи эффектного блестящего макияжа. Нанеся тени для век с блестками, вы будете выглядеть более привлекательно и экстравагантно. Но при этом вы обязаны знать, как же правильно наносить подобный макияж.
Яркий и эффектный макияж с использованием золотых блесток стоит наносить только в особых случаях, потому как он не будет уместен в обычной, повседневной жизни. День рождения, вечеринка, свадьба или новогодний карнавал – именно те события, на которых использование данных украшений принесет в ваш стиль индивидуальность и шик. Ассортимент блесток для лица радует своим разнообразием, как по форме, так и по цветовой гамме. Существуют как совсем маленькие, так и большие блестки – песчинки, они варьируются от совсем неброских прозрачных до вызывающе ярких. Макияж с блестками не займет у вас слишком много времени, более того, делается он очень легко. Все, что от вас требуется это лишь соблюдать некоторые простые правила.
Правила нанесения макияжа с блестками:
Блестки на лице подчеркнут все изъяны кожи, поэтому лучше всего будет предварительно очистить кожу лица и нанести на нее тональную основу. Румяна с блестками, также, будут не лишними, а на матовой коже блестящие украшения смотрятся намного выигрышней. После очищения кожи, вы можете смело наносить макияж с блестками, который придаст вашему образу особой яркости и чарующего шарма.
После того, как вы подготовили кожу, воспользовавшись специальным очищающим средством – лосьоном или тоником, обильно смажьте ее любимым увлажняющим кремом и подождите немного до тех пор, пока он хорошо впитается. При наличии слишком заметных темных кругов под глазами - замаскируйте их корректором.
На нижние и верхние веки до черты бровей нанесите тональную основу с помощью пальца или же специальной кисточки. После чего, необходимо все тщательно растушевать.
На тональную основу нанесите небольшое количество пудры для лица с блестками. Имейте в виду, что блестки на веки лучше всего накладывать именно на пудру, главное только, чтобы их не было чересчур много. Также, не забывайте аккуратно растушевывать переходы, чтобы визуально не наблюдалось слишком резких границ. Таким образом, блестки на коже будут смотреться более натурально.
Следующим этапом в нанесении макияжа с золотыми блестками является рисование стрелок с помощью остро заточенного карандаша или жидкой подводки. Проведите тонкую линию как можно ближе к линии роста ресниц. Желательно начинать рисовать стрелку от внутреннего уголка глаза к внешнему уголку.
Теперь приступайте непосредственно к самому процессу нанесению блесток. Делать это лучше всего при помощи влажного аппликатора. Если у блесток рассыпчатая текстура, ее можно прикрепить с помощью клея для ресниц. Необходимо взять совсем небольшое количество блесток и неспешно нанести их на внешнее веко от внутреннего края глаз. Если вы хотите усилить блестящий эффект можете наложить блестки и на брови.
Завершить процесс данного макияжа можно покраской ресниц тушью с блестками. Для того, чтобы достичь лучшего эффекта, нанесите ее в несколько слоев. После чего ресницы лучше расчесать специальной кисточкой, а при желании – подкрутить.
Не сомневайтесь, с таким макияжем вы непременно будете выглядеть эффектно и привлекательно!











Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Креативный макияж с блестками
Макияж с блестками
Макияж глаз с блестками остается популярным среди представительниц женского пола уже достаточно продолжительное время, тем не менее, многие все же относятся к нему довольно холодно и скептически. Потому, как неправильное использование данных украшений может сделать ваш образ слишком вызывающим или даже вульгарным... Читать полностью

« Вместо чёрного | Самоклеящиеся накладные ресницы: раз и готово! »


Смотрите также:
Комментарии:

16 июня 2015 года
 
Евгения, макияж , конечно, эффектный, но я не о нём! Я о правописании слова "креативный ", которым начинается название вашей статьи! Надеюсь, Вы, заметили разницу написания вышеуказанного слова с тем, как оно написано, у Вас?

Евгения Гайнуллина (автор поста)
17 июня 2015 года
 
спасибо исправлю сейчас не видела

17 июня 2015 года
 
Женечка, надеюсь, не обиделись ?!

Евгения Гайнуллина (автор поста)
17 июня 2015 года
+1  
Нет конечно, спасибо, что подсказываете

17 июня 2015 года
 
А мне все равно не нравится с блестками.

Евгения Гайнуллина (автор поста)
17 июня 2015 года
 
ну не всем конечно нравиться, но есть вечеринки когда так хочется выглядеть

17 июня 2015 года
 
Да, согласна)))

Евгения Гайнуллина (автор поста)
17 июня 2015 года
 

17 июня 2015 года
 
Ответ для Евгения Гайнуллина
Можно такой макияж на Новый год!

Евгения Гайнуллина (автор поста)
17 июня 2015 года
 
Да или на вечеринку

17 июня 2015 года
 
Мне на последней фотографии очень понравился образ. Не для повседневной жизни конечно, но смотрится потрясно!

Евгения Гайнуллина (автор поста)
17 июня 2015 года
 
конечно в обычный день так выглядеть не все поймут

17 июня 2015 года
 
А мне последний понравился.

Евгения Гайнуллина (автор поста)
10 июля 2015 года
 
да красивый

18 июня 2015 года
+1  
МЫ в молодости тоже себе блёстки делали на веки всякими доступными и не очень методами.))) Креативщицы мазали даже щёки, кое-где лоб и волосы!)))

Евгения Гайнуллина (автор поста)
10 июля 2015 года
+1  
оооо это здорово

10 июля 2015 года
 
Ну не всегда это было здорово. Одна придумала в мелочь растереть шарик новогодний, стеклянный и этим себе намазала веки.(( ПОтом еле вылечили глаза.

Евгения Гайнуллина (автор поста)
10 октября 2015 года
+1  
ну не без этого

10 октября 2015 года
 
ДУмаю, во всяком деле главное -без фанатизма))

Евгения Гайнуллина (автор поста)
11 октября 2015 года
+1  
да я с вами полностью согласна

10 июля 2015 года
 
Для Новогоднего маскарада..вполне ничего. Я ни разу не пробовала сделать себе что-либо подобное.

Евгения Гайнуллина (автор поста)
10 июля 2015 года
 
да

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить