Опубликовала Евгения Гайнуллина в группе Новости красоты

Кети Топурия в ожидании родов носит черное

Похоже, Кети не дают покоя лавры еще одной поклонницы черных нарядов – Ким Кардашьян. Правда, американская телезвезда не только с удовольствием одевается в темное сама, но и наряжает в черные платьица маленькую дочку Норт – за что часто подвергается критике модных репортеров и зрителей. Какие цвета выберет для своей дочери Кети (а, по слухам, певица тоже ожидает девочку), покажет время. А пока пожелаем будущей маме легких родов – и новых эффектных образов.
Солистка группы «А-Студио» ожидает рождения первенца буквально со дня на день. Но беременность не мешает ей следить за собой и удивлять поклонников эффектными нарядами.
28-летняя Кети Топурия совсем скоро станет мамой: роды должны произойти в ближайшую неделю-две. Рождения малыша певица и ее муж, бизнесмен Лев Гейхман, ожидают в Лос-Анджелесе. Пока Кети наслаждается ярким калифорнийским солнцем, проводит много времени на воздухе и... восхищает поклонников своей стройной фигурой и стильными нарядами в черном цвете. Ведь, судя по многочисленным фотографиям в Инстаграм, этот цвет – явный фаворит у будущей мамы.

Кети – давняя поклонница черного цвета, и смуглой брюнетке он очень к лицу. Правда, черная кожаная куртка в дуэте с босоножками в стиле «гладиатор» создают немного жесткий образ, что, вроде бы, не очень совпадает с привычными представлениями о том, как должны выглядеть беременные. Но даже в ожидании малыша Кети не отказывается от привычного стиля и не собирается менять черную кожу на романтические платья в цветочек.

Даже если Кети выбирает платья, они выглядят очень лаконично, особенно в сочетании с любимым черным пиджаком. При этом образ получается эффектным и сексуальным – как выясняется, внушительный животик этому совершенно не мешает.

За девять месяцев ожидания Кети не утратила стройности и не раз демонстрировала фигуру, участвуя в гламурных фотосессиях. И часто – в любимом черном.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кети Топурия в ожидании родов носит черное
Похоже, Кети не дают покоя лавры еще одной поклонницы черных нарядов – Ким Кардашьян. Правда, американская телезвезда не только с удовольствием одевается в темное сама, но и наряжает в черные платьица маленькую дочку Норт – за что часто подвергается критике модных репортеров и зрителей. Какие цвета выберет для своей дочери Кети (а, по слухам, певица тоже ожидает девочку), покажет время... Читать полностью

« Очередная рекламная кампания с участием обычных женщин | Дебютная коллекция купальников от EMIVI »


Смотрите также:
Комментарии:

14 июня 2015 года
 
Красивая и голос хороший

Евгения Гайнуллина (автор поста)
14 июня 2015 года
 
да мне тоже нравиться

14 июня 2015 года
 

Евгения Гайнуллина (автор поста)
14 июня 2015 года
 

15 июня 2015 года
 
Мне она не очень нравится внешне, но вот стиль тут хорош) Правильно, что не заморачивается)

Евгения Гайнуллина (автор поста)
16 июня 2015 года
 
ну у всех свои любимые звезды, спасибо за ваш ответ

17 июня 2015 года
 

Евгения Гайнуллина (автор поста)
17 июня 2015 года
 

27 июня 2015 года
 
Даже одежду не может себе подобрать.

Евгения Гайнуллина (автор поста)
10 июля 2015 года
 
почему

10 июля 2015 года
 
А не подскажу.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить