Опубликовала MarinaVck в группе Маникюр, педикюр

Красные ноготки

Стилисты дают ценный совет, если вы хотите привлекать к себе мужское внимание, то красные ногти – лучшее решение. Ведь красные тона - это верный признак уверенных в себе людей, особой сексуальности, привлекательности.

Ногти, окрашенные в красный цвет, всегда привлекают внимание. Как правило, в женщине особенно привлекают ее сумочка, обувь и, конечно же, красивые ухоженные ногти. При общении именно руки первыми бросаются в глаза.
Однако помните, что красный цвет – очень капризный, Он будет смотреться изысканно только в том случае, если ваши ногти - в идеальном состоянии, впрочем, как и руки. Красные ногти будут отлично смотреться на ногтевой пластине абсолютно любой формы.

Красный цвет отлично сочетается с такими цветами как: зеленый, черный, золотой, белый, розовый. Ко всему на красном цвете идеально смотрятся стразы.

Поэтому, продумывая свой маникюр, вы можете экспериментировать!
Яркие цвета актуальны в любое время года, они могут воплощаться как в аксессуарах в одежде, обуви так и в цветах ногтей. Красные ногти уже на протяжении довольно длительного периода времени является бесспорным модным хитом. Красный цвет отлично смотрится на коротких ногтях, которые совсем чуть-чуть выступают за подушечки пальцев.

Психологи утверждают, что ногти, окрашенные в красный цвет, могут оказывать на женщину положительное влияние. В ходе проведённых исследований учеными было доказано эмоциональное, психологическое влияние цвета на человека, а красный цвет является символом страсти, активности, любви и энергии. Если все эти слова обобщить, то красный цвет можно назвать цветом жизни.

Этот цвет способен пробудить человека и придать ему уверенности, активности. Психологи дают портрет женщине, которая предпочитает красить ногти в красный цвет, у нее огненный темперамент, она стремиться к богатству, для нее характерна страсть и уверенность в себе.

Красные ногти - это всегда актуально, модно и стильно. Существует множество оттенков красного цвета, например, яркий маковый, ягодный, бордо, сочный, кирпичный, и т. д. Каждая женщина сможет выбрать для себя один или даже несколько оттенков этого цвета и сочетать их как с праздничной одеждой, так и повседневной. Вот, к примеру, алый цвет идеально смотрится с голубым цветом. Лето будет красиво накрасить ногти в красный цвет и надеть желтое платье. А сочетание красного и черного цвета с давних времен считается непревзойденной классикой.

При выборе своего красного цвета рекомендуется учитывать собственный цветотип. Так блондинкам со светлой кожей подойдет красный цвет малинового, розового оттенков. Рыжеволосым женщинам предпочтение стоит отдавать красным цвета томатного оттенка и кроваво-алым, алым. Обладательницам розовых щечек внимание нужно обратить на коралловый, розово-красный оттенки этого цвета. Темноволосым же женщинам подойдут все оттенки красного цвета.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
MarinaVck
12 июня 2015 года 1 1047 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красные ноготки
  Стилисты дают ценный совет, если вы хотите привлекать к себе мужское внимание, то красные ногти – лучшее решение. Ведь красные тона - это верный признак уверенных в себе людей, особой сексуальности, привлекательности.
Ногти, окрашенные в красный цвет, всегда привлекают внимание. Как правило, в женщине особенно привлекают ее сумочка, обувь и, конечно же, красивые ухоженные ногти... Читать полностью

« Виды маникюра | Вязаный маникюр! »


Смотрите также:
Комментарии:

14 июня 2015 года
 
Обожаю красный лак, у меня несколько оттенков имеется, номне больше нравится на длинных ноготках

MarinaVck (автор поста)
15 июня 2015 года
 
да,мне тоже нравится,но себе не могу отрастить((

15 июня 2015 года
 
я периодически отращиваю и тогда отрываюсь....


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить