Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Летняя сенсация – спонж для тела БОДИБЛЕНДЕР!

Наступает лето, а это значит, что пришло время для летних новинок. Представляем летнюю сенсацию от Бьютиблендер – спонж для тела Бодиблендер! Теперь ровный загар и увлажнение – это так просто! Бодиблендер можно назвать хорошей альтернативой рукавице для загара. При этом Бодиблендер подходит не только для бронзаторов, но и других косметических средств.

Бодиблендер по своим размерам в два раза больше оригинального розового спонжа Бьютиблендер для лица. Легко помещается в ладони, имеет плоскую форму, что делает спонж удобным для нанесения бронзаторов, кремовых автозагаров, консилеров, лосьонов, BB-кремов, сывороток, шиммеров. Бодиблендер не оставляет разводов, он безупречен!


Спонж изготовлен из чёрного материала и его легко отмыть. Кроме того, Бодиблендер сохранит в чистоте ваши руки, так как косметическое средство вы наносите непосредственно на спонж.

Как и вся линейка спонжей Бьютиблендер, он создан из уникального гипоаллергенного материала, позволяющего значительно экономить косметические средства.

Почему Бодиблендер?
• удобен в применении и легко помещается в ладони;
• не оставляет разводов;
• ваши руки остаются чистыми;
• немаркий чёрный цвет, легко отмывается;
• не вызывает аллергии.

Перед использованием смочите Бодиблендер водой и промокните полотенцем. Затем легкими похлопывающими движениями с помощью спонжа нанесите на кожу косметическое средство.
Для очистки спонжа рекомендуем использовать дезинфицирующие средства BlenderCleanser – гель и специальное мыло на основе натуральных растительных компонентов. Средства бережно очищают спонж, сохраняя цвет и форму, экономно расходуются и хорошо пенятся. Очищающим гелем можно также мыть кисти для макияжа.


Спонж Beautyblender body.blender
Цвет: чёрный
Упаковка: 1 шт. в упаковке
Цена: 1690 рублей


Компания Best Brands является эксклюзивным представителем американского производителя Beautyblender на территории России. Все продукты, представляемые Best Brands, можно приобрести в интернет-магазине Brities.ru.

Информация для нашего сайта предоставлена компанией Best Brands
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
10 июня 2015 года 995 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Летняя сенсация – спонж для тела БОДИБЛЕНДЕР!
  Наступает лето, а это значит, что пришло время для летних новинок. Представляем летнюю сенсацию от Бьютиблендер – спонж для тела Бодиблендер! Теперь ровный загар и увлажнение – это так просто! Бодиблендер можно назвать хорошей альтернативой рукавице для загара. При этом Бодиблендер подходит не только для бронзаторов, но и других косметических средств... Читать полностью

« Чудесная новинка: бьюти-салфетки для максимального ухода за кожей | Японский косметический бренд Sensai объявляет о создании первой парфюмерной линии »


Смотрите также:
Комментарии:

10 июня 2015 года
 
интересненько

10 июня 2015 года
 
А название то какое!

10 июня 2015 года
 
Ценник явно от самолёта, а так попробовать можно.

rufina74 (автор поста)
11 июня 2015 года
 
Да уж.... дорогое удовольствие)

11 июня 2015 года
 
В переводе на наши почти 6 тысяч не спасибо, я пальчиками намажусь, никто и не отличит

11 июня 2015 года
 
Уверена, хороший аксессуар, особенно для лета, когда так и хочется покрасоваться ухоженной кожей

22 июня 2015 года
 
А какая разница между этим спонжем и теми которые в ведущих косметич магазинах?

22 июня 2015 года
 
А какие ведущие косметические магазины вы имеете в виду? Я не пользовалась этим спонжем для тела, а только для лица Beautyblender обычный и в мини-версии. Они мне очень понравились, теперь наношу свой флюид и корректор только ими. Вот и думаю, что Bodyblender будет не менее хорош своих "собратьев"

22 июня 2015 года
 
Рив гош иль де боте Летуаль

23 июня 2015 года
 
Честно, я почти всю косметику покупаю в интернет-магазинах на официальных сайтах. Так мне намного удобнее. Так что по поводу сравнения спонжей не могу сказать ничего объективного.

23 июня 2015 года
+1  
Возможно это и лучший вариант... Я люблю все просмотреть воочию

22 июня 2015 года
 
Интересный спонж. И цена интересная.

22 июня 2015 года
 
Кстати, через какое время рекомендуется поменять этот спонж ?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить