Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Весной выйдет новый аромат от Oscar de la Renta

Дом Oscar de la Renta анонсирует выпуск нового аромата с именем Extraordinary. Премьера состоится в марте 2015 года. Это запах для молодых женщин, которые, оставаясь современными, не теряют своей элегантности.

WWD сообщает, что идея нового парфюма принадлежала Оскару де ла Ренте. Но реализовать планы дизайнера пришлось уже после его смерти. Критики говорят, что новинка отражает наследие знаменитого американского модного Дома больше, чем все предыдущие издания.


Новинка анонсируется как стойкий розовый аромат высокого качества. Композиция одновременно оптимистичная и элегантная. Она открывается игристыми цитрусовыми нотами, раскрывается цветочным «сердцем» (пион и масло нероли) и оставляет теплый древесный шлейф.


Лицо аромата - Талия Рихман. Oscar de la Renta Extraordinary выйдет в виде Eau de Parfum (40 и 90 мл), в сопровождении других ароматных новинок: роликовыми духами и бальзамом для губ.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Весной выйдет новый аромат от Oscar de la Renta
  Дом Oscar de la Renta анонсирует выпуск нового аромата с именем Extraordinary. Премьера состоится в марте 2015 года. Это запах для молодых женщин, которые, оставаясь современными, не теряют своей элегантности. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить