Опубликовала в группе Новости красоты

Твой верный помощник в борьбе с непослушными волосами

Твой верный помощник в борьбе с непослушными волосами
Пожалуй, самым заветным желанием женщины является всегда и везде выглядеть великолепно, затрачивая при этом минимум усилий. Наконец настало время, когда и модные тенденции не противоречат желаниям прекрасного пола. Минимум укладочных средств, максимум простоты и лёгкости создаваемого образа – вот идеальная формула красоты в настоящее время. Ведущие производители средств по уходу за волосами также не отстают от моды. Так, бренд Remington, лидер по производству высококачественной техники для укладки волос выпускает новый выпрямитель с широкими пластинами PRO-Ceramic Extra S5525.

В чём заключается преимущество широких пластин?

Если Вы счастливая обладательница шикарной густой кудрявой копны или же природа наградила Вас жёсткими и непослушными волосами – тогда этот прибор станет Вашим верным помощником на долгие годы. Широкие пластины помогают заметно сократить время на укладку, позволяя брать более толстые пряди. При этом нет необходимости «проглаживать» прядь неоднократно, чтобы достичь хорошего результата, достаточно всего один раз провести пластинами выпрямителя по волосам.

Пластины нового выпрямителя S5525 от Remington содержат в 10 раз больше керамики, чем предыдущие модели. Благодаря этому, поверхность стала более гладкой, скольжение увеличилось в 2 раза, а покрытие стало в 3 раза более долговечным. Используемая технология позволяет уменьшить завивание волос и делает их здоровыми и блестящими. Готовность к работе всего через 15 секунд также заметно сократит время на сборы.

Приятным бонусом является то, что выпрямитель PRO-Ceramic Extra S5525 от Remington имеет ЖК-дисплей и цифровой контроль температуры от 150ºC - 230ºC. Вы сможете выбрать температуру, оптимальную именно для Ваших волос. А блокировка кнопок нагрева предотвратит случайное изменение температуры. Для девушек, которые вечно всё забывают, прибор имеет функцию автоматического отключения через час работы. А вот практичных дам порадует защёлка-фиксатор пластин для удобного хранения и термостойкий чехол.


Технические характеристики:

• Пластины из ультраусовершенствованной керамики – теперь на 75% более гладкое покрытие*.
• ЖК-дисплей, цифровой контроль температуры 150ºC - 230ºC.
• Блокировка кнопок нагрева – предотвращение случайного изменения температуры
• Функция Temperature boost.
• Быстрый нагрев – готовность к работе через 15 секунд.
• Удлиненная база широких пластин – 110мм x 45мм.
• Плавающая пластина, обеспечивающая равномерное давление на поверхность волос
• Защелка-фиксатор пластин для удобного хранения
• Автоматический выбор напряжения в сети
• Автоматическое отключение через 1 час работы.
• Вращающийся шнур питания
• Термостойкий чехол
• Гарантия – 3 года

*По сравнению с усовершенствованной керамикой
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 января 2015 года 268 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Твой верный помощник в борьбе с непослушными волосами
  Пожалуй, самым заветным желанием женщины является всегда и везде выглядеть великолепно, затрачивая при этом минимум усилий. Наконец настало время, когда и модные тенденции не противоречат желаниям прекрасного пола. Минимум укладочных средств, максимум простоты и лёгкости создаваемого образа – вот идеальная формула красоты в настоящее время. Ведущие производители средств по уходу за волосами также не отстают от моды. Так, бренд Remington, лидер по производству высококачественной техники для укладки волос выпускает новый выпрямитель с широкими пластинами PRO-Ceramic Extra S5525. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить