Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Новые профессиональные керамические бигуди от Remington

Прекрасный пол всегда хочет не только прекрасно выглядеть, но и постоянно стремится к каким-либо изменениям в своей внешности. Зачастую, самым простым способом оказывается смена причёски: выпрямление или завивка волос, изменение цвета и стрижки. Однако, не все могут позволить себе тратить время и средства на посещение салонов красоты. К тому же, частые манипуляции подобного рода с волосами могут их сильно испортить. И в погоне за красотой можно сильно навредить здоровью волос.

Для тех, кто знает толк в моде и следит за последними тенденциями, но беспокоится о здоровье и состоянии волос, Remington создал керамические бигуди Silk H9096. Благодаря инновационным дополнительным функциям, теперь можно выглядеть великолепно, не повреждая волосы во время укладки. Так, керамическое покрытие новых бигуди Silk H9096 от Remington с протеинами шёлка и ионным кондиционированием, позволяет создать гладкий, профессиональный результат надолго. А бархатистая поверхность не только приятна на ощупь, она предохраняет волосы от перегрева. Она фиксируют прядь на поверхности, не давая ей «съехать» в центр бигуди. В результате волосы прогреваются более равномерно, а завивка получается более щадящей и сохраняется дольше.



Что такое протеины шёлка и зачем они нужны?

Протеины шелка выравнивают структуру волос, разглаживают их чешуйки, заполняя собой поврежденное пространство. Интенсивное питание и увлажнение мгновенно делает волосы блестящими и мягкими. Проблема ломкости и секущихся кончиков уходит, поскольку влага не испаряется из волоса, благодаря защитному слою на его поверхности.
Всего в набор входит 20 бархатистых бигуди, 8 средних бигуди (25 мм) и 12 больших (32 мм), позволяющих покрыть всю голову целиком. Технология двойного нагрева не только бигуди, но и клипсы, позволяет создать долговременную укладку всего за 5 минут. А невероятно быстрый нагрев позволит приступить к укладке уже через 90 секунд.



Технические характеристики:

- Технология двойного нагрева – обеспечивает нагрев бигуди и клипсы
- Создание кудрей за 5 минут с долговременным результатом
- Керамика, содержащая шелк и ионизация – для профессионального создания шелковистых и гладких волос
- 20 бархатистых бигуди – для полного покрытия головы
- 8 Средних – 25 мм.
- 12 Больших – 32 мм.
- Быстрый нагрев – готовность к работе через 90 секунд.
- Нагреваемые клипсы с зажимом
- Не нагревающиеся наконечники
- Индикатор включения
- Гарантия – 5 лет

Стоимость 2 890 руб.

Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
27 ноября 2014 года 837 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новые профессиональные керамические бигуди от Remington
  Прекрасный пол всегда хочет не только прекрасно выглядеть, но и постоянно стремится к каким-либо изменениям в своей внешности. Зачастую, самым простым способом оказывается смена причёски: выпрямление или завивка волос, изменение цвета и стрижки. Однако, не все могут позволить себе тратить время и средства на посещение салонов красоты. К тому же, частые манипуляции подобного рода с волосами могут их сильно испортить. И в погоне за красотой можно сильно навредить здоровью волос. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить