Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Кейт Миддлтон изменилась

Недавний шопинг герцогини в магазин товаров для дома Zara Home стал поводом обсудить перемены в её внешности.

Продавцы магазина рассказали журналу People, что были предупреждены заранее о визите Кейт Миддлтон. Она пришла за подарком. Сложно догадаться, кому предполагался презент, потому что в результате Кейт сделала неожиданный выбор, она купила блюда с изображением попугаев (48 долларов за каждое).



Но внимание продавцов привлекло не это. Они отметили, что герцогиня выглядела совершенно не так, как она смотрится на фото в глянце. Кое-кто из них даже сказал, что Кейт была без макияжа, хотя фото её выхода из магазина не подтверждает сказанного.



Но журналисты подхватили тему. Действительно, Кейт изменилась. Материнство и постоянное волнение за малыша сделали её более озабоченной, обострились черты лица, она стала реже беззаботно улыбаться на фото.

Сравните сами:


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
29 октября 2013 года 2974 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кейт Миддлтон изменилась
  Недавний шопинг герцогини в магазин товаров для дома Zara Home стал поводом обсудить перемены в её внешности. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
taia  29 октября 2013 года
Материнство меняет женщину. Невозможно родив ребенка, окружив его заботой и вниманием оставаться беззаботной девушкой, какой была женщина до рождения малыша. конечно это отражается не только на мировоззрении, но и на внешности. И в этом нет ничего плохого. Просто женщина становится другой.

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить