Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новый аромат от Ферджи и Avon

В июне Avon выпускает новый фруктово-цветочный аромат от Ферджи. И эта новинка продолжает начатую ещё в 2010 году линию ароматов от певицы, в которой были издания Outspoken (2010 года) и Outspoken Intense (2011).

Аромат 2013 года называется Outspoken Fresh. Новинка описывается как энергичная и свежая. Это отражено не только в композиции, но и во флаконе. Бирюзовый оттенок отражает чистоту и свежесть.

Аромат Outspoken Fresh строится на сладких и сочных нотах: личи, гуава, цветки апельсина, персик, жасмин, магнолия, ирис, сандал.



Outspoken Fresh выходит в виде Eau de Parfum (50 мл).
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый аромат от Ферджи и Avon
  В июне Avon выпускает новый фруктово-цветочный аромат от Ферджи. И эта новинка продолжает начатую ещё в 2010 году линию ароматов от певицы, в которой были издания Outspoken (2010 года) и Outspoken Intense (2011). Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль