Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Волосы Кейт Миддлтон названы самыми-самыми в 2012-м году

Волосы Кейт Миддлтон названы самыми-самыми в 2012-м году
Герцогиня Кембриджская возглавила рейтинг людей с самыми красивыми волосами 2012 года. Список составлял сайт британского бренда Fabriah.com, который специализируется на продуктах по уходу за волосами.

Несмотря на то, что профессиональное жюри не выбрало Кейт Миддлтон, стать первой в рейтинге ей позволила поддержка обычных пользователей. Они назвали волосы Кейт Миддлтон культовыми и достойными подражания. Баллов Герцогине добавило обновление челки в ноябре прошлого года, которое обсуждали все бьюти-сайты мира.

На втором месте – британская певица Эмили Санде. Третье место у мэра Лондона Бориса Джонсона. Надо отметить, что в топ-20 вошли и довольно экзотические особы, например, собака с именем Pudsey (победитель британского конкурса «Britain's Got Talent»), она на 10-м месте.

В десятку вошли Шерил Коул (8 место), Её Величество Королева (4 место). Во второй десятке отметились Виктория Бекхэм (18 место), певица Адель (14 место).
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
5 января 2013 года 1777 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Волосы Кейт Миддлтон названы самыми-самыми в 2012-м году
  Герцогиня Кембриджская возглавила рейтинг людей с самыми красивыми волосами 2012 года. Список составлял сайт британского бренда Fabriah.com, который специализируется на продуктах по уходу за волосами. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить