Опубликовала Анна Шустрова
в группе Новости красоты
Конкурс «Новогодний декор» на Хоббипортале
Хоббипортал совместно с магазином товаров для рукоделия Тётушка.ру проводят ФОТОконкурс «Новогодний декор»!
Принимаются любые изделия, созданные своими руками, для украшения интерьера к новому году - праздничные композиции, декоративные ёлочки, ёлочные игрушки, гирлянды, дверные веночки, снежинки, снеговики, деды Морозы и Снегурочки, Санты, юбки для ёлок, новогодние салфетки и скатерти, часы, шкатулки, подушки, игрушки и прочие интерьерные вещи с новогодней символикой.
Для участия в конкурсе достаточно одной фотографии готовой работы. Фотографии и описания процесса изготовления приветствуются.
Один участник может выставить до трёх работ.
Можно выставлять как новые, так и старые работы, но только те, которые не принимали до этого участие в каких-либо виртуальных или реальных конкурсах.
Сроки приема работ: 15 декабря 2012 г. - 15 января 2013 г.
Победитель, занявший первое место получит скидку 10% на свой заказ в магазине Тётушка.ру.
За второе место - скидка на покупку в размере 7%.
И за третье место - 5% скидка на покупку.
Ознакомиться с правилами и принять участие в конкурсе >>>
Веселых праздников и удачи в конкурсе!
|
26 декабря 2012 года | 566 | оставить комментарий |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Конкурс «Новогодний декор» на Хоббипортале
|
Предновогодние хлопоты... Ёлки и гирлянды, ёлочные игрушки и новогодние персонажи, красивое оформление стола и всего дома, чтобы каждый уголок наполнился атмосферой праздника. Читать полностью |



Пока нет комментариев.