Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Набор мини-лаков Oh My Gosh

Порадуйте себя яркими насыщенными цветами вместе с набор мини-лаков Oh My Gosh от GOSH cosmetics. Ведь Новый год и Рождественские каникулы - время отдыха и нескончаемого веселья!

Лиловый, красный, оранжевый, желтый и зеленый - самые безумные цвета станут отличным дополнением к праздничному образу.

Лак быстро сохнет и прекрасно держится на ногтях. Содержит специальный комплекс укрепляющих элементов.



Раскрасим зиму яркими красками!

Цена: 720 руб.

Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
25 декабря 2012 года 1113 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Набор мини-лаков Oh My Gosh
  Порадуйте себя яркими насыщенными цветами вместе с набор мини-лаков Oh My Gosh от GOSH cosmetics. Ведь Новый год и Рождественские каникулы - время отдыха и нескончаемого веселья! Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Краткая молитва 2 комментария
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль